Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 361 страница 370 из 948

361

ну и конечно ваша знаменитая Башня......!!!!! надо сказать что со стороны казарм ее не видно совсем....так вокруг ее все заросло деревьями... ее я увидел можно сказать случайно когда снимал видео проезда мимо части...................

362

Андрей Михайлов написал(а):

вижу Олег появился.........  ну что скажешь? что нибудь изменилось с твоего последнего визита в родную часть???

Андрей,я тебе очень благодарен,изменения есть конечно!Казарма которую реставрируют,это моя родная!Короче ,класс!!!!А 7 здание -это и есть "булдырь.Я то в принципе,может,если не на этот ,так на следующий год ,планирую,поездку в Регенсбург,даст бог заскочю и по своим местам боевой славы!!

363

Из фото пока все....но естьеще видео....дома обработаю и выложу...... и спасибо авторам заявок за возможность побывать в Коттбусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

364

Андрей Михайлов написал(а):

но естьеще видео

Ждём с нетерпением!

365

A.Сергей. написал(а):

Андрей, то что ты сделал- это достойный поступок, достойного мужчины, крепко жму твою руку... Мало осталось людей на которых можно положиться, пойти в разведку \это я серьезно все говорю\ и мужиков осталось чуть-чуть...

Вот и Сергей дождался встречи с прошлым!!!Представляю состояние его души сейчас!!! :flag:  :flag:  :flag:
В этом и есть заслуга НАШЕГО форума...впрочем об этом напишу в форуме модераторов.

366

Олегатор написал(а):

Ждём с нетерпением!

пока выложу первый кадр из проезда мимо части.........         

367

Андрей. а ты не рассмотрел что за сооружение числится под номером 15? Это что то новенькое.

368

Владимир Белорус написал(а):

Конечно, все изменилось до неузнаваемости. Раньше возле нашей казармы был пруд с черными лебедями.

В мое время на месте пруда был бассейн с вышкой, тумбами и огорожен.

369

Владимир Белорус написал(а):

что за сооружение числится под номером 15? Это что то новенькое.

это чистый новострой..... что там я не понял......  на видео посмотрим .........

370

Владимир Белорус написал(а):

Андрей. а ты не рассмотрел что за сооружение числится под номером 15? Это что то новенькое.

Новенькие там №15, №13\пристрой к нему\, оно выглядело как №3 и было столовой №1, а №3 -столовая №2, они ничем не отличались, №4. 15, пристрой и 4 -это -новодел.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр