"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 311 страница 320 из 895

311

Владимир Белорус написал(а):

продукты нефтепереработки(парафины).

Естественно, не сами парафины, а полученное из них в результате различных химических превращений жироподобное вещество.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-09-03 19:52:07)

312

1 столовая,вид с дороги от КПП(оно сзади),слева не видно штаб бригады.

увеличить

313

Челпанов Сергей написал(а):

Пловом в армии не кормят

Кормят и ещё как только получается рисовая каша с мясом и специями! :canthearyou:

314

Мужики,  Вы что, домашней пищи захотели в СА  .???  Что не говорите,а в учебке кормили на много лучше чем в войсках, я лично поправился в учебке на 5 кг, хотя нагрузки были..., да Вы и сами знаете какие.

315

Юрий Колодяжный написал(а):

Мужики,  Вы что, домашней пищи захотели в СА

Юра, мы здесь просто обсуждали как из нормальных продуктов можно было приготовить мало съедобные блюда. Сколько разворовывалось по всей цепочке от армейских продовольственных складов до солдатского желудка. Вот и разводилось все пожиже. Я писал про свое время, при тебе может что и улучшилось. Во всяком случае в линейном полку кормили намного лучше.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-09-07 09:54:57)

316

Казарма 3 ДШБ.

увеличить

317

Вид на булдырь от 1 КПП.

увеличить

318

Казарма разведроты, сапёров,короче спецов.Как раз напротив бани!

увеличить

319

Олегатор написал(а):

Как раз напротив бани!

В мое время никакой бани в полку не было. Судя по всему, она была  размещена в бывшем здании клуба или автотехнических классов. А они, в свою очередь, располагались в бывших немецких конюшнях. Акустика в клубе была ужасная, разобрать речь при демонстрации фильмов было невозможно. В нашей казарме на первом этаже размещались душевые кабины, в них и мылись все три роты.

320

Владимир Белорус написал(а):

В нашей казарме на первом этаже размещались душевые кабины, в них и мылись все три роты.

Наши роты мылись в своей казарме, а это одна и та же казарма, только не на 1-м этаже, а в подвале, возможно мылся весь батальон, да и другие роты, мне кажется, имели точно такие же бани. Отдельной бани я не помню. По прибытии, после комиссии мылись там где проходили комиссию- это был учебный корпус, тоже в подвале.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр