"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 281 страница 290 из 895

281

Спасибо, Олег, всё понял. В моё время в казарме под номером  16, тоже располагались 3 разведроты, на всех трёх этажах, а вот казарма под номером 17, полностью была под учебным корпусом (все 3 этажа).

282

Я сам попробовал составить план городка, еще раз просмотрев материалы темы. Поскольку с компьютером  у меня сложные отношения, схему составил на бумаге и от сканировал. Олег, какие у тебя замечания по расположению подразделений вашей бригады, сообщи. Все подписи сделаны карандашом, можно исправить. А со временем ,может быть, кто нибудь сделает компьютерную версию.

увеличить

Отредактировано Владимир Белорус (2010-08-24 20:49:53)

283

Казарма 1-1ДШБ(родной),Казарма 2-3ДШБ,а так нормально!

284

Совмещенная схема. Олег поправь, добавь, внесу изменения.

увеличить

285

A.Сергей. написал(а):

Совмещенная схема.

Сережа, спасибо. Я все ждал. когда ты возьмешься за это дело. И вот не выдержал, и сам что то изобразил(хотя чертежник из меня никакой). А то надоело разгадывать ребусы и головоломки.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-08-26 10:16:40)

286

Всё почти нормально,годится!

287

Олегатор написал(а):

Всё почти нормально,годится!

А что не нормально? Давайте соорудим точную схему.

288

A.Сергей. написал(а):

Давайте соорудим точную схему.

Так ведь схема уже есть. Надо просто пронумеровать казармы, что бы было понятно какая из них на фото. А какие подразделения жили в них в разное время все и так знают.

289

Гонвед написал(а):

Так ведь схема уже ест

Андрей, это делается чтобы разобраться какие сооружения изображены на современных фотографиях городка. А поскольку их поставляет десантник Олег, он и подписывает согласно бывшей дислокации своих подразделений. Кстати, мы похоже жили с тобой в одной казарме на первом этаже. На моей схеме это К-7

290

Владимир Белорус написал(а):

Андрей, это делается чтобы разобраться

Правильно!Во всём должен быть порядок и надо сообща разбираться!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр