Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 271 страница 280 из 948

271

Андрей Михайлов написал(а):

зарастает память о нас!!!!!

Да,но главное что мы помним!

272

35 ОГДШБр,казарма 2 ДШБ, июль 2010 год.

273

Олег, может быть всем казармам присвоить номера и указывать их в скобках. Ведь они как братья-близнецы и по внешнему виду не отличить. А как мы видим, в них в разные времена( особенно при 74-м УМСП) находились  различные подразделения. Я думаю, и в вашей ДШБ, в течении  10 лет это происходило не раз. Это будет способствовать лучшей ориентации и общению всех поколений, служивших в нашем городке.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-08-20 13:15:18)

274

Предложение, Володи  поддерживаю, уж больно похожа казарма сапёров и разведки  на мою, но вместе с тем , и 2 ДШБ похож. Мне кажется без Атанова , нам не разобраться...

275

Дождались праздничка:
1-Баня.
2-Кочегарка.
3-Клуб
4-Казарма арт.дивизиона.
5-Казарма,авторота,2-я арт.батарея.
6-Плац.
7.Стадион.
8.ВДК(поле дураков).
9.Склады ВДТИ(возд.десант.техники и имущества).
10.Новая караулка и губа.
11.Теплица и свмнарник.
12.Старая караулка и губа.
13.Склады РАВ.
14.КТП.
15.КПП-2.
16.Казарма разведроты,роты связи,комендачи.оркестр ит.д.
17.Казарма 12 роты,4 мин.батареи,уч.классы.
18.Подсобные помещения:овощные склады и т.д.
19.Бассейн.

276

Офиц.гостиница,почта,1 арт.батарея.Июль.2010г.

277

Я имел ввиду только казармы. Остальные почти все сооружения своих функций не меняли на протяжении всей истории существования городка. Да и в таком разрешении трудно что-то разобрать на схеме, тем более отмечены 4 казармы из 8.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-08-24 19:14:03)

278

Спасибо, Олег, всё понял. В моё время в казарме под номером  16, тоже располагались 3 разведроты, на всех трёх этажах, а вот казарма под номером 17, полностью была под учебным корпусом (все 3 этажа).

279

Я сам попробовал составить план городка, еще раз просмотрев материалы темы. Поскольку с компьютером  у меня сложные отношения, схему составил на бумаге и от сканировал. Олег, какие у тебя замечания по расположению подразделений вашей бригады, сообщи. Все подписи сделаны карандашом, можно исправить. А со временем ,может быть, кто нибудь сделает компьютерную версию.

Отредактировано Владимир Белорус (2010-08-24 20:49:53)

280

Казарма 1-1ДШБ(родной),Казарма 2-3ДШБ,а так нормально!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр