Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове


пп 43076 учебка связи в альтенграбове

Сообщений 61 страница 70 из 180

61

http://uploads.ru/t/3/v/f/3vfpi.jpg
http://uploads.ru/t/3/v/f/3vfpi.jpg
Прокладка кабеля в лесу

62

Извените что так ,учусь.Может кто узнает кого,пишите.

63

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - 23 ФЕВРАЛЯ.
УДАЧИ ВО ВСЁМ. КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

64

Поздравляю всех Альтенграбовцев с 23 Февраля Днем Советской Арии и Флота,Мы этой армии присягали и знаем подтаким названием.

65

Михаил Лысов написал(а):

АУ !!!!!
СВЯЗИСТЫ  ГДЕ ВЫ????

Всем Альтенграбовцам большой привет!!! Я тоже прошел это уч. подразделение с ноября 78 по май 80  также принял присягу 3 декабря 78 г. вч пп 73046.
Службу проходил ( если не изменяет память ) в 5 роте 5 взвод по спец. телеграфист. В роте было 4 взвода мех.ЗАС и наш взвод телеграфистов. Ком. роты  (если не изменяет память) м-р Лапшин, ком. взвода л-т Аксенов, зам ком.взвода ст.с-т Кучур(Белоруссия), ком.отделений мл.с-т Василевич (Белоруссия), мл с-т Тегин ( г.Иваново).
Казарма наша по моему по счету от столовой была пятой и адрес у нас бы вч пп 73046-д.  на втором этаже. По окончании уч. подразделения телеграфисты нашего взвода проходили службу на ус =Арбалет=, =Ранет=, =Редут=. Я проходил службу на ус =Редут= вч пп 24382= С уважением Сергей-

66

Телеграфист написал(а):

м-р Лапшин

был Лапшин но он  в 4 или 5 роте , я во 2й был..  2я казарма от столовой,,,,,

67

Михаил Лысов
Возможно с вами в учебке был Куц Анатолий Владимирович с Украины?

68

Шерстяной написал(а):

Возможно с вами в учебке был Куц Анатолий Владимирович с Украины?

Скучно блин... :rofl:  :flag: КУЦ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ год рожд.1961-01-31 г.ЧЕРКАСИ вул.КАЛІНІНА д.25    кв.29

69

Шерстяной написал(а):

Возможно с вами в учебке был Куц Анатолий Владимирович

Возможно но в нашей роте не было....

70

Михаил Лысов написал(а):

был Лапшин но он  в 4 или 5 роте , я во 2й был..  2я казарма от столовой,,,,,

Я тоже сначала попал в радисты .Помню прошел экзамены в радисты, а земляки мои попали все в 5 роту на мех.ЗАС. Помню они подошли ко мне с офицером, ст. л-т попросил меня сделать на турнике подъем переворотом, я сделал и меня записали в телеграфисты ,этот ст. л-т  был у меня потом ком взвода. За время учебы в полку два раза был в карауле  и все два раза ходил на пост№ 1. Под охрану по моему входили два или три знамени, одно было нашего полка 73046, другое по моему было ракетчиков они стояли рядом за забором вроде бы в районе караульного помещения и по моему переходящее знамя ВЦСПС, также под охрану входила комната секретного делопроизводства, денежный сейф и еще под стеклом был вымпел. Было это в штабе на втором этаже. Может что-то подзабыл? С уважением Сергей-


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове