Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове


пп 43076 учебка связи в альтенграбове

Сообщений 31 страница 40 из 180

31

mixail написал(а):

А это  казармы  учебки   все  в один ряд в каждой казарме по 2 роты  одна  на первом вторая  на 2  этаже

Я был в учебке в 1972 г так у нас (во всяком случае в 1-м батальйоне) в каждой казарме было по 1 роте, кроме 2-й. Во 2-й роте на 2-м этаже были курсы прапорщиков

32

По моему Красавкин есть в Группе ГСВГ или ЗГВ я эти фото уже видел.




















уроки английского языка

mixail написал(а):

Игорь Красавкин  и его взводный Лапшин.

33

Gelen81 написал(а):

Игорь Красавкин  и его взводный Лапшин.

Игорь  на  Однокласниках  там  есть  фотоальбом  учека 73046  и он там  много фоток выложил

34

На фотографии, в самой удаленной казарме на 2-м этаже располагалась рота ЗАС. А там и я с мая 1970 по декабрь 1970 гг., взвод Волна. А вот номер роты точно не помню (по моему 5-я). Наш выпуск был второй. Первый вышел мл.сержантами. Нам тоже сначала говорили что будет также, а выпустили ефрейторами.

С благодарностью и уважением Евгений Л.

35

gsovg72 написал(а):

удаленной казарме на 2-м этаже располагалась рота ЗАС.

там в 1 казарме    была  хозрота кажется и ремонтники  радиостанций во 2    Р- 145  на бтэрах и  на газонах 66  р -125 кажется
в 3-й   релейщики  ....

36

gsovg72 написал(а):

На фотографии, в самой удаленной казарме на 2-м этаже располагалась рота ЗАС.

Совершенно верно.  В 1976 г. там располагалась 6 рота тлф ЗАС. Командир роты капитан Слюсарь, потом стал комбатом.

37

в 79  ком полка был Корендюк нач штаба Пушмин ,    2я рота  ротный  Неверов

38

что то по учебке 73046  маловато народу  :dontknow: , как будто  никто и не проходил её :crazy:  , А учебка огромная была,  всю Германию связистами снабжала. :huh:  :flag:

39

mixail написал(а):

что то по учебке 73046  маловато народу  :dontknow: , как будто  никто и не проходил её :crazy:  , А учебка огромная была,  всю Германию связистами снабжала. :huh:  :flag:

Миша! та же история с сержантской в Бранденбурге тоже на все ГСВГ работала :flag:

40

Крымчанин написал(а):

Миша! та же история с сержантской в Бранденбурге тоже на все ГСВГ работала :flag:

просто парадокс..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове