Саша Т написал(а):Привет связисты.Был в отдельной уч.роте релейщиков вместе с писарем которая находилась в Магдебурге в 105 отделльном полку связи пп25566 с осени 1978 по весну 1979.мы были первым призовым в этой части а дальше что стало с ротой не знаю.Но когда служил в Люббене радиомастером пришлось сдавать старые релейки офицеру со 2 взвода уч. роты.В 1980 похоже рота находилась еще в Магдебурге.Хотелось бы узнать что сало с нашей ротой дальше.
А наша учебная рота радиосвязи дислоцировалась в Эберсвальде, в полку связи. Были прикомандированы, так как в Альтенграбов места тоже не хватило. Призыв - осень 1978 г. Готовили специалистов Р-118 и Р-140.
Пост написан 2026-05-29 00:47:40