Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

AMUR написал(а):

904

А крайнего слева не Юра Романов зовут? Очень знакомое лицо, но могу путать.

942

Командиром ПТБ был старший лейтенант Семакович, старшиной - старший прапорщик Иван Бондаренко. Я под их командованием курсы молодых водителей проходил с июля по 30 сентября 1988 года, жили в казарме ПТБ.

943

Ребята,Валя Муравьёва создала страничку ТПБ Ателье военного пошива.Все ведь помнят "шпульку"?Может кто нибудь знает кого из девчат бывших там?Моя знакомая,Лариса Ляшенко хочет разыскать Яковенко Любу.по её словам муж Любы служил в нашем полку.Может кто слышал или знает этого человека?

Отредактировано Гребенюк Владимир (2011-12-28 01:30:25)

944

Игорь Кондратьев написал(а):

Матанов Олег написал(а):

    Честно говоря, я обалдел от такой наглости, вместо того чтобы притаится как мыши и сидеть тихо, они ещё и двери открывают не "спросив кто там".

Так разве это наглость!!!Это армейское гостеприимство!!! :flag:  :flag:  :flag:

945

Александр ака Ворон, вот хоть убей не могу вспомнить тебя, ты наверное призыв весна-88, потому-что вспоминаеш наших ребят этого призыва кстати Володя по фамилии Соловьёв. МАП-малый артиллерийский полигон
который распологался на масандре я в своё время переносил карту МУЦа на полигон но знаменит он был не этим а тем что под необьятными просторами этого полигона хранилась нехитрая утварь жаровни,плитки, фотопринадлежности,там же прятались дембельские альбомы ну и тд и тп.http://uploads.ru/t/n/8/u/n8uqp.jpg
http://uploads.ru/t/E/c/n/EcnXJ.jpg
http://uploads.ru/t/7/z/Y/7zYmW.jpg

946

AMUR написал(а):

кстати Володя по фамилии Соловьёв.

Но перень по фамилии Орехов (имени не помню), призыва весна-1988, тоже служил в ВУНА.

947

AMUR написал(а):

призыв весна-88

Наш призыв Весна 87-89, взвод обеспечения Арт-дивизиона, а наше расположение было самым дальним, вместе с со взводом управления.
Наверняка тогда вспомнишь Серегу Широкова, он кучерявый был, вместе с Валей Кармановым дружили, он у Вас частенько пропадал.
А Паша Дабижа и Володя Соловьев, вспоминаются те - с кем большего всего общались, из Вуновцев. Мы были летний студенческий призыв. Июньские. Наш призыв, Димка Зайцев, Я. Серега Широков, Серега Юрцев, Игорь Шаров и Саня Канунников. Так что 87-89 мы в 245 отслужили. А МАП - прикольный был, потом картошка на комбижире к нам переместилась в каптерку. У нас каптерщик Рифат - татарин был. Однажды дежурный по части даже дверь выламывал, на запах. Фотками у нас Димка Зайцев заведовал. Так что кое что и сохранилось, отдельно от дембельского альбома. Интересные конечно фотки с Муца.

948

Конечно помню Серёгу Широкова он из Москвы, и Зайцева тоже помню.

949

AMUR написал(а):

Конечно помню

Конечно помню

Ну тогда и меня вспомнишь, я то же из Москвы, на АТМке (летучке) служил.

950

Игорь Кондратьев написал(а):

Да! В Москве проживает командир 4 МСР Андрей Багин (информация от нашего Фёдора).

этого ком.роты я не знаю.Напишу конкретных людей .Офицеры 4 роты и второго батальона:Комбат Копылов.ротные Рюмин Юрий Юрьевич,Милютин,Сазонов.Взводные Коробкин Александр Петрович,Колесник(кажется Сергей)Морозов Юрий.замполит Поволяев,техник роты Чернышов Генадий.  Прапорщик МУХТАСИМОВ,ПР-ЩИК Пивторак из санчасти,ком 1 роты Дебольский.Старшина  роты пр-щик Папаян(дембель)Начальник БТ службы полка майор Грабовский.Зампотех полка подполковник Дегерменджи(беги-держи),Ком полка под-ники Зайцев и Салов.Нач штаба майор Четверов,замполит полка капитан и затем майор Селиванов,ком ремроты капитан Дондик(или Дундик,немного подзабыл)замполит и зампотех  2 батальона помню хорошо,но фамилии из головы выскочили.Лейтенант Курлович,ком взвода АГС. Да многих ещё помню в лицо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888