Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 841 страница 850 из 999

841

Игорь Кондратьев написал(а):

Знаю, что на территории 245-го полка на Херенкруге находилась войсковая гауптвахта

Хорошо что вам не пришлось познакомиться с её начальником,прапорщиком ЛИ.

842

Новокщенов Юрий написал(а):

Хорошо что вам не пришлось познакомиться с её начальником,прапорщиком ЛИ.

В наши годы его уже не было, да и вообще должность начальника войсковой гауптвахты отсутствовала.

843

Игорь Кондратьев написал(а):

В наши годы его уже не было, да и вообще должность начальника войсковой гауптвахты отсутствовала.

Он был командир комендантского взвода и нач.губы.Был газ-66 с буквой К (КОМЕНДАНТСКИЙ),мы его звали" корейкой".

844

Ребята, а где у нас были эти "Заячьи поля" название отлично помню, а вот место положения забыл.

Отредактировано Белов Фёдор (2011-12-12 09:28:30)

845

Кальянов Артур написал(а):

Это была гарнизонная губа.

80-е гг...может быть кого-нибудь узнаете???
http://uploads.ru/t/D/O/d/DOdyu.jpg

846

Белов Фёдор написал(а):

Ребята, а где у нас были эти "Заячьи поля" название отлично помню, а вот место положения забыл.

Фёдор! Посмотри в разделе "Штаб 3 ОА 2" карту, выложенную Игорем Рясиным, на которой он по моей просьбе обозначил месторасположение нудистского пляжа в районе Гервиш. Так вот заячьи поля находились в непосредственной близости от этого нуди-пляжа. Вспоминаешь?

847

Новокщенов Юрий написал(а):

Он был командир комендантского взвода и нач.губы

В наше время командиром комендантского взвода был старший прапорщик Бирюков, а должности начальника войсковой гауптвахты вообще не было.

848

Татьяна написал(а):

80-е гг...может быть кого-нибудь узнаете???

Узнаю только стену и вывеску, бывал я здесь. А вот люди не знакомы, начальника гауптвахты Андрея Миленина среди них нет.

849

Да, гарнизонная "губа" знакома. Весной 88-го 5 суток там отсидел. А ровно через год, перед самым дембелем в карауле там был помощником начкара. :)

850

Привет,братишки!!!Давненько я тут не был.Много интересного появилось.Спасибо "Кондрату" за видео.От складов только домик и остался.Я и бугор увидел перед складами где спал. :rofl: Да ,как озеро поменялось сильно!И территория полка тоже заросла.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888