Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 721 страница 730 из 999

721

722

Итак, подведем итоги. Из четырех видеофрагментов первый выложился в виде ссылки, что не страшно - она нормально открывается, второй - почему-то недоступен, третий и четвертый выложились нормально, а в самом низу страницы №72, под номерами 719 и 720 "выложился" какой-то мусор! Друзья, я и в армии сильно тормозил, так что не бейте ногами по башке, а лучше смотрите, комментируйте, спрашивайте, критикуйте! И подскажите пожалуйста, как добиться того, чтобы ролик №2 открылся, и как убрать вышеобозначенный мусор со страницы №72. Заранее благодарю! Жду сообщений! Всех обнимаю!

723

724

И опять не открывается, зараза! Не знаю, что такое! Тогда, друзья, кому интересно, смотрите на Ютубе.
Ссылка htpp://www.youtube.com/watch?v=-99vdc-C2gl. Чем могу, как говорится...

725

Игорь Кондратьев написал(а):

Чем могу, как говорится...

Спасибо, Игорь!
Давно не было такой движухи в теме 245-го, теперь резиденты надеюсь подтянутся.

726

Arcady написал(а):

Давно не было такой движухи в теме 245-го, теперь резиденты надеюсь подтянутся.

Так, жду, жду, жду!!!

727

Не совсем к теме нашего 245-го. Ребята, а кто знает, от аэродрома в Цербсте что-нибудь осталось, или как от 245-го? Если осталось, кто-нибудь может сориентировать, как добраться до аэродрома от железнодорожной станции Цербст? Буду весьма признателен!

728

Аркадий! Просьба! Опубликуй, пожалуйста фотки предположительно пересылки на Брюкфельде! А Вы, ребята, напишите, это она или нет. По-моему, все-таки она. Там сейчас немецкая школа. Прошел путь от пересылки до места расположение нашего полка, которым 03 июля 1988 года вели нас начальник строевой части майор Воропаев (не путать с другим майором Воропаевым - начмедом) и полковой писарь Толя Минин, которому осенью 1988 уже было на дембель, и вроде дорога похожа. Даже слегка жутко стало, хорошо, думаю, что через два дня домой, а когда в тот раз шел, домой было через два года!

729

Игорь Кондратьев написал(а):

Аркадий! Просьба! Опубликуй, пожалуйста фотки предположительно пересылки на Брюкфельде!

Выложу чуть попозже, а пока ссылка на фото Михаила Л.  по этой теме

730

Arcady написал(а):

Забор сапёров и их КПП.

Мы к ним через забор, со стороны с нашего полка ,ходили в магазин,но только в комбенезонах.Они то были черные.а мы красные ,чтоб на офицеров не нарваться.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888