Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 691 страница 700 из 999

691

Самойлов Вадим написал(а):

Скажи ты с ним в 245 мп служил?

НУ что гвардейцы 245-го полка замолчали, в конспирации подались что-ли??? Отзовитесь не молчите!!!

692

Добрый день, Вадим! Дочь случайно увидела фотографию, похожую на ту что в моем армейском альбоме и узнала меня на ней. Помню и тебя, и многих сослуживцев.

693

Добрый день, Вадим! Дочь случайно увидела фотографию, похожую на ту что в моем армейском альбоме и узнала меня на ней. Помню и тебя, и многих сослуживцев.

Привет Александр! Рад, что ты откликнулся. Я со всеми после армии потерял связь. Если что знаешь ответь. Фото отправь у меня тоже есть еще несколько.

694

Служил в 245 гв. полку в 1986-1988 годах, 1 МСБ, 1 МБ

695

Александр.245 ГСВГ написал(а):

Anatolii Danila
Выходит мы жили в одном здании От клуба через проход в караул и хоз-двор Первый вход занимал 1мсб на первом этаже 120м-м минаметная батарея Отделение связи 3мср и2мср А на втором 1мср штаб 1мсб Во втором не помню А тогда в здании штаба второй вход находилась гаубичная батарея

Привет Александр! Я служил в 1 мин. батарее 1 МСБ.... Тогда в 1986-1988 году во втором входе была еще чайная на 1 этаже (небольшая забегаловка). Было какой-то заборчик из сетки с калиткой, вообщем  постарались гражданских от вояк немного отгородить.. Мы туда частенько ходили после получки... ))

696

Здравствуйте. Я, Смакотин Анатолий с ноября 1978 по март 1980 служил в арт. дивизионе  САУ 2С1 /Гвоздика/  в/ч 60888 в Магдебурге.  Ком. дивизиона майор Костенко, ком. батареи капитан Попов. Расположение было во втором подъезде здания штаба части.

697

Приветствую всех однополчан!
Разрешите представиться -Щепин Евгений - с августа 1990 года по апрель 1992 командовал 3 МСВ 3МСР 1МСБ (взвод учебно-боевых машин -"учебник"). Ротный -Тужиков, замполит -Тригубович, взводные - Чипчеев, Поспелов и я. Комбат -Кубатко, замполит - Кушнарев. Командир полка - Стрельников.
С апреля по октябрь 1992 года командовал Гранатометным взводом 1МСБ. К этому моменту командиром 3МСР стал Солоницын, командиром 1МСБ - Серов, а командиром 245 МСП - Богданов. До 1991 года полк дислоцировался в Магдебурге, а затем - в Мальвинкеле.

698

Здравствуйте Евгений
Даже если большая часть службы нашей прошла в Мальвинкеле, но все ж интересно "старичков" послушать о службе в Магдебурге..
а им интересно взглянуть на Мальвинкель той поры.. да и Вам вспомнить..
http://smotri.com/video/view/?id=v10449449732

699

Arkadiy245 написал(а):

Здравствуйте Евгений
Даже если большая часть службы нашей прошла в Мальвинкеле, но все ж интересно "старичков" послушать о службе в Магдебурге..
а им интересно взглянуть на Мальвинкель той поры.. да и Вам вспомнить..
http://smotri.com/video/view/?id=v10449449732

Продублировал.....

http://smotri.com/video/view/?id=v10449449732

Отредактировано Федор Ушаков (2011-06-28 22:09:32)

700

Да, благодаря данному сайту я и увидел видео Мальвинкельского стрельбища, но наш 1 МСБ был на БМП 2 и стреляли мы на АУЦе (когда стояли в Магдебурге) и МУЦе, а вот на данном видео БМП 1 2 МСБ - они могли стрелять и на Мальвинкельскле. Кроме того, на сайте где расположена данная видеозапись есть еще две автора combattt, так вот на двух других "Ночка-ноченька" запечатлен марш нашей колонны(учебно-боевые БМП-2 и Т-64) на МУЦ, а на "Годы лейтенатские" я увидел себя почти 20 лет назад и даже свою 844 БМП, а также командира 3 МСР Солоницына Диму и взводного 2 МСВ - Поспелова Сергея. Имен танкистов, к сожалению уже не помню - давно это было, но как приятно! От Солоницына слышал, что танкисты делали еще клип на песню Муромова "Атака", но данного видео я не нашел.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888