Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Да вот и я вспоинил. Когда возил Маврина этот стадион готовили к московской проверке. И я видел как мылись БМП после учений. Причем процесс этот был длительным. Мылись по 2 или по 3 машины.

Arcady написал(а):

А это район озера Гарнзее, где была мойка. И немного стадиона...

62

yuriystupak написал(а):

Да вот и я вспоинил. Когда возил Маврина этот стадион готовили к московской проверке. И я видел как мылись БМП после учений. Причем процесс этот был длительным. Мылись по 2 или по 3 машины.

Да Юра, три бмп умещались за раз лод струю.Помню последнюю (дембельскую )мойку.Приехали с магдебургского полигона (ученья с боевой стрельбой,не нашей роты,больше половины роты у же дебельнулись)Нас комбат просил(ребята поледний раз ,нужна "хорошая война"на оценку.С нами был техник роты пр-щик (нашего призыва)он нас на мойку загонял,а мы мимо и на речку Бидериц.Пять бмп с одного берега на другой и так раз пять,мути наделали благо осень,немцев на речке не было,зато ходовая чистоган.На мойке нам бы и суток не хватило,а нам уже домой не в терпёж.

63

Новокщенов Юрий написал(а):

.Пять бмп с одного берега на другой и так раз пять,мути наделали благо осень,немцев на речке не было,зато ходовая чистоган.На мойке нам бы и суток не хватило,а нам уже домой не в терпёж.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/%2B1_Smile.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

64

yuriystupak написал(а):

Когда возил Маврина этот стадион готовили к московской проверке.

Вот фото стадиона и пулеметчика Сулейманова

65

Жареная картошка на выезде

66

Привет всем гвардейцам 245 го полка. У меня вопрос почему пишут что Магдебург при мне он стоял в Мальвинкеле  а это хоть и рядом но немного не Магдебург может он передислоцировался?

67

Виктор К. написал(а):

при мне он стоял в Мальвинкеле  а это хоть и рядом но немного не Магдебург может он передислоцировался?

Виктор,в каком году ты служил?Изначально и (по моему)до 86 года он находился в Магдебурге.А потом его перевели в Мальвинкель

68

Виктор К. написал(а):

Привет всем гвардейцам 245 го полка. У меня вопрос почему пишут что Магдебург при мне он стоял в Мальвинкеле  а это хоть и рядом но немного не Магдебург может он передислоцировался?

После вывода 7 и 12 дивизий 3-я армия была расформирована.Части с Херенкруга были выведены в Россию и расформированы. За исключением 245 мотострелкового полка и 99 самоходного артиллерийского полка. Это части 47 дивизии. Которая вместе с 10 танковой дивизией были подчинены 20 общевойсковой армии.Оба полка в 1991 были передислоцированы в Мальвинкель.В конце 1993 20 армия вместе с 10 и 47 дивизиями вернулась на родину. 10 дивизия в г. Богучар Воронежской обл. 47 в Нижегородскую обл.

69

Спасибо за исчерпывающий ответ.

70

татьяна написал(а):

А где в наше время роддом располагался??????
            говорят сейчас роддом в большом корпусе, в том что на снимке 28

Вот сейчас смотрела фото,читала посты и не могу понять----------роддом раньше был там же,где и сейчас?????Я только помню,что при нас родильное отделение находилось в очень большом здании...по переходам можно было попасть в другие отделения-я это хорошо помню,потому что ходила в хирургию и в отделение реанимации.Роддом был кажется на 2-м этаже...
Вот на этой фотографии-госпиталь...главный корпус.(это тоже самое,что и на снимке №28???)...здесь и был наверно роддом....и сейчас здесь????

http://s50.radikal.ru/i128/1003/e7/109186235375.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888