Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

Вообще столовая работала нормально , почему решили ремонтировать не знаю, как то не ожидано на такой долгий срок . У меня еще воспоминания со столовой такие Начальник связи полка майор Немцов хотел меня все направить в столовую в наряд в течении 6 месяцев с какой- нибудь ротой ,так как наша рота там была всего несколько раз в наряде ,этот урод незнал дочего докопаться , когда приходил на узел связи полка или звонил по телефону самые первый кто попадался это я ,так как был телефонистом мы заступали 2 раза в сутки на узел связи с перерывом ,он разговаривал по хамски только матом , как то он давел меня и я его послал по телефону на три буквы . Он дал задание офицером роты  , чтоб нас с радистом наказали придумал всякое до утра и чтоб это повторялось несколько раз ,но так как у нас не было замечаний не в роте не на узле связи ,все закончелось мирно ,так как он  доставал этих офицер наверно то же . А для нас ночью не спать не интересно так мы и так через ночь спали в казарме , у меня за службу получилось почти один год по ночам не спал.

682

Сергей N привет! я когда увоьнялся весной 86 ком. развет роты Бурнашев уже получин назначение, куда не помню. Но ушел я при нем. С Серековым не служил.

683

Сергей N! Ты спрашивал о ребятах с разведроты уволенных осенью 1985 г. На фото в первом ряду с права на лево Фартоцкий, Лом, Хохол. Это мы на МУЦЕ. На фото видно, что из ремней выложена цифра 82. Это им до приказа оставалось.

684

Здравствуй Вадим ! Я как фото вашей роты увидел так ярко вспомнился командир роты Бурнашев и прапорщик Гимаев . Помнится ваш коптерщик Хохол перед отправкой домой в октябре меня угощал вишней у вас было много ,так как бывали в разъездах настрельбеще , с Фартоцким ( он родом из Минска  )и Ломом мы были в учебке в одном батальоне в Krampnize и еще у вас был третий из учебки имя не помню ,но родом он был из Липецка сержант или сташий сержант ( адреса потерялись ),еще помню Кротова ( он родом из Ростовской области),весной 1985 уходил Морозов (он Казахстана ). В 1985 весной вроде у вас  всех уволили ДМБ  , кроме татарина его в подозревали ,что он куда то залез , но видно доказать не смогли и его отправили летом домой,шатался по роте сам по себе .

685

Сергей N привет! Сержант (старший), с которым ты был в учебке и не
помнишь его по
имени на этой фотографии стоит с права второй. Его имени я тоже не
помню. Фамилия вроде бы Фалеев. Он уволился осенью 1985 г.
Татарин действительно долен был уволиться весной 1985 г. Но он
прожил с нами до августа 1985 г. Действительно, его подозревали в
совершении кражи толи из кафе, то ли из магазина. В его наряд, он
охранял этот объект, было своершено хищение.
Он жил с нами в казарме. Его уже в наряды не ставили и с нами он
никуда не выходил. Все время сидел у телевизора, жил "гражданской
жизнью. Потом он уехал на поезде.

686

Сергей N! Вотеще одна фотография сделанная у входа в нашу казарму.
С права Хохол. Вспомнил его имя и фамилию. Алексей Казицкий. С лева
Юра Федянин, уволился весной 1986 г. Водитель БРДМ.

687

Вадим привет,со мной служил парень с Ижевска может пробьешь по адресуИижевск-21,МАШ-ГОРОДОК,дом78,кв 70 Лукоянов Николай Юрьевич время конечно много прошло,и многое изменилось,но тем не менее может что узнаешь.Заранее благодарен.

688

Юрй здравствуй! Я обязательно постараюсь найти Лукьянова. Скажи ты с ним в 245 мп служил?

689

Самойлов Вадим написал(а):

Юрй здравствуй! Я обязательно постараюсь найти Лукьянова. Скажи ты с ним в 245 мп служил?

Да в 245 в четвертой роте во втором батальоне 80-82годы службы.Он был наводчиком,из птурса поразил цель на учениях и генерал объявил ему отпуск.Из роты всего двое ездили в отпуск,он и армянин один по понятным причинам.Обрати внимание не Лукьянов,а Лукоянов.

Отредактировано Новокщенов Юрий (2011-05-13 20:09:35)

690

Привет Юра! Внимание на фамилию обратил. Думаю, что смогу найти о нем информацию.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888