Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 651 страница 660 из 999

651

Новокщенов Юрий написал(а):

по ушам проехать святое дело

Привет,Юра.ты прав,не так давно,в феврале уже грозили им.Так,для виду.Вот как мол печёмся о благе народа.

652

Да,мужики,тут мне поступила информация что 9го июня в Москве на Поклонной горе проходят встречи служивших в ГСВГ.Правда ли это?Информацию дала мне моя знакомая из Питера,кстати тоже из нашего полка.Пришла в декабре 88го,работала в швейном ателье.

Отредактировано Гребенюк Владимир (2011-04-27 23:34:48)

653

ДМБ-89 написал(а):

4 рота. 1989 год.

Да, касательно поста 269, знакомые все лица.
Второй слева в первом ряду Серега Бахтин, от командира Роты справа стоят два парня из нашего призыва. Жаль имен уже не помню.

Отредактировано Ворон (2011-05-01 06:15:35)

654

Гребенюк Владимир написал(а):

Мне вспомнилось имя одного парня из вашего батальона и он,кстати, из Москвы-Сергей Бахтин.Случалось в клубе мы с ним на концертах выступали.Да и в РПК мне помнится он тоже был.Может Фёдор его вспомнит.

Да, Сергей Бахтин из "Пехоты"... Они с Федором на фотках присутсвуют. Конечно помню. Высокий симпатичный блондин.

655

Белов Фёдор написал(а):

Мне про этот случай рассказал Саня, который с ним на фотке рядом. Олега приревновал какой то мужик к своей женщине и из охотничьего ружья застрелил его, хороший был парень.

Да, что в жизни не бывает. У меня так деда его любовница застрелила. Года идут, мало что меняется.

Отредактировано Ворон (2011-04-28 08:03:37)

656

Ворон написал(а):

от командира Роты справа стоят два парнчя из нашего призыва. Жаль имен уже не помню.

Ребята, ну вы даёте. Первый с права от ротного, это я а следующий Петруха(Серёга Петраков). Это полностью наш призыв, часть весеннего, часть летнего призыва после сессий в институтах.

657

Ворон написал(а):

Да, что в жизни не бывает.

Да, недавно погиб ещё один парень из нашего полка и нашего призыва, он был в  клубе фотографом Андрей Базулев, говорят какие то бандитские разборки.

658

Белов Фёдор написал(а):

Петруха(Серёга Петраков).

Да, это имя знакомое. Федор, всёж "как молоды мы были..."

Отредактировано Ворон (2011-04-29 03:22:44)

659

Неприятное зрелище с яндекса.

660

Белов Фёдор написал(а):

Первый с права от ротного, это я

Да ладно, не узнал тебя. Богатым будешь! Тогда мы точно вместе в карантине были и на фотке с сержантом, что я раньше выставлял.
А Серега Бахтин второй слева в первом ряду.
Насчитал 6 знакомых лиц в разных рядах. Правильно?

Отредактировано Ворон (2011-05-05 03:19:03)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888