Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 531 страница 540 из 999

531

Ворон написал(а):

ПХД кто то помнит

Когда мы пришли в полк, столовая была на ремонте, питались а лесу рядом с озером на ПХД, я и так худой был, а тут ещё похудел. Потом ПХД было у арт полка питались в их столовой, запомнился мне повар эстонц, хороший парень старше призывом был, молодых подкармливал всегда.

532

Белов Фёдор написал(а):

Последнее.Половина лиц знакомых.

Сзади на фото, троица: Зайцев, по центру я, справа Широков Сергей. Юрцева Сергея найти на фото не могу.
Аватар пытаюсь выставить, думаю чем обрезать 200 на 200.

Федор, а ты с нами в Тамбове был на пересылке? В артполку Соловьев служил, я его в Москве встречал.
С Зайцевым Димой общаемся часто, живем рядом. Саня Канунников нашего периода из Красноярска, сейчас в Равенсбурге живет,
созваниваемся. А так народ подрастерялся конечно.

Я на фото с яблоком.

На полигоне

И на последней Серега Медведев.

533

Белов Фёдор написал(а):

Когда мы пришли в полк, столовая была на ремонте, питались а лесу рядом с озером на ПХД,

А мы еще и жили в палатках до середины осени, печки буржуйки брикетами топили, пока в расположении ремонт шел.  Летели в ГДР, а прилетели в палаточный лагерь около озера в лесу. Да в артполку ПХД было, у вас и у танкистов ПАКи были, а у на кухни.
У танкистов в полку солярки выпросишь (заправщики у нас опечатанные были) две канистры, и от туда до артполка пешочком, километров 5 где-то.  Руки медленно, но верно вытягивались. как у обезъянок.

Отредактировано Ворон (2011-04-15 19:53:58)

534

Было и такое на службе.

535

Ворон написал(а):

Было и такое на службе.

но и службу несли.

Отредактировано Ворон (2011-04-15 16:14:16)

536

Ворон написал(а):

И такое

Классные фотки, правда не узнаю никого, а в том карантине, что на фото в 525 посте ты был?

537

я или фотографировал или на заднем плане по центру.

Ребята со взвода и с батарей.

538

Мы тоже поездили в железнодорожных теплушках на нарах.

539

Ворон написал(а):

стояли рядом с вашими Кразами - понтонами

Наши Кразы ен были понтонами.Это были тяжёлые механизированные мосты.ТММ.Раскладывались в длину на 40 метров.Их было 4 Краза.И одна МТ на базе танка.Тут же стояли 3 Урала с прицепными минными заградителями.Остальная наше техника стояла в угловом боксе,рядом с сапёрным батальоном .Сзади бокса был небольшой пустырь и кирпичней забор,за ним железная дорога.Через забор можно было спокойно перешагнуть. :D

540

Белов Фёдор написал(а):

Когда мы пришли в полк, столовая была на ремонте

:D Федь,если помнишь,не только столовая.Ещё решили и все туалеты в казармах ремонтировать :D Туалет выкопали тоже в лесу,но пока туда добежишь...Короче вскоре территория около озера была конкретно "заминирована"...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888