Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 481 страница 490 из 999

481

Анатоль написал(а):

бомбили кинескопы бракованные

Не,мы в штамповочном цехе работали.Детали для каркасов телевизионных штамповали.

482

Гребенюк Владимир написал(а):

Не,мы в штамповочном цехе работали

По моему мы оттуда, после работы, корпуса телевизоров забирали, наверное бракованные. Потом в полку отделывали ленинские комнаты и кабинеты.

483

Анатоль написал(а):

корпуса телевизоров забирали

Навряд ли ,Анатолий.Там была штамповка деталей  металлическогошасси телевизоров.Сборка велась в другом цехе,но я там не был.

484

Гребенюк Владимир написал(а):

Там была штамповка деталей  металлическогошасси телевизоров.

Возможно. Мы в цехах не были. Работали на территории. С нами три немца. Я все часы с полка через них продал.

485

Анатоль написал(а):

Я все часы с полка через них продал.

Здорого, так и было!  :disappointed:

486

Anatolii Danila написал(а):

А вот на зенитный полигон Росток,

Зенитный полигон был в Рерике, На полуострове Вустров. До сих пор стоит закрытый...

487

Челпанов Сергей написал(а):

Зенитный полигон был в Рерике, На полуострове Вустров. До сих пор стоит закрытый...

Сергей как ни как а прошло уже 34г. кое что подзабылось, но я точно помню что когда мы с железнодорожных платформ технику перегружали уже на тегачах, то это место называлось Ростоком.Я точно не знаю, но я говорю зенитный полигон потому что сколько раз был там, то я встречал только зенитчиков,может я и ошибаюсь.

488

Анатолий Романенко
Толь,привет,твоя доча стоит на произведении моих рук.Простите,не только моих,а еще Коли Гладюка`

489

Anatolii DanilaАнатолий,здравствуй.Самое интересное,что когда я служил,ЗРД Зенитноракетный дивизион был,но Шилок не было.Может ребята подскажут какая была техника после88 года.

490

Гребенюк Владимир написал(а):

Самое интересное,что когда я служил,ЗРД Зенитноракетный дивизион был,но Шилок не было.Может ребята подскажут какая была техника после88 года.

Привет Владимир! В 76г. мы получили новые ЗСУ-23-4-М. Как нам обьяснили командиры, эти машины были намного лучше прежних.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888