Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 421 страница 430 из 999

421

Кононов Дмитрий написал(а):

А что за спортрота была в Магдебурге?

Дима, почту не знаю.....но в ней мой одношкольник в волейбол играл....а сослуживец по взводу(из Гурзуфа) боролся в лёгком весе...

422

dsv1968 написал(а):

дело было вечером, то говорил что в воздухе стоял запах казарм, солдат, дедовщины и всего того, чего накопилось за все годы службы. Короче очень жутко, он снял видео и ходу.

да уж, ужасы нашего городка. o.O  :rofl:  Сколько там болтался, ни дедов, ни черпаков, ни духов, ни черепов не видел; ни утром, ни вечером, ни ночью и это за полтора года. А если бы он зашел в корпуса, то согласен, там до сих пор чувствуется тяжелый мужской, солдатский дух; и в госпитале пахнет, как раньше, в деревенской ветлечебнице.

423

Добрый вечер! С удовольствием прочитал все страницы с воспоминаниями о службе в 245 МП. Я служил  85-86 г.г. в развед роте. Командир отделения управления. У меня тоже есть несколько фото. Позже я их выложу.

424

9 мая 1985 года. Знамя 245 мсп после торжественного пострения и парада. Разведрота в ПК.

Отредактировано Самойлов Вадим (2011-03-21 14:48:14)

425

Михаил Л.
Миша,а ты не смог бы пройти с видеокамерой по месту бывшего расположения 245го полка?Я понимаю что там нетуже ничего,но всё же...

426

занятия по обучению приемам рукопашного боя  проводит лейтенант Карл Вальме

427

Фотография сделана напротив казармы разведки и связистов. На заднем плане вроде бы спортгородок.

Отредактировано Самойлов Вадим (2011-03-21 15:33:05)

428

Arcady написал(а):

проводит лейтенант Карл Вальме

Имя и фамилия немецкие - Ты кое что о Вальме знаешь?

429

Развед рота 1986г.
Слева прапорщик Гимаев.
В центре командир роты капитан Бурнашев.

Отредактировано Самойлов Вадим (2011-03-21 15:46:00)

430

Christian написал(а):

что о Вальме знаешь?

Карл Вальме советский офицер, служил в 245 ГвМСП в начале 60-х.
По моим предположениям в Магдебурге родился его сын Андрес Вальме со странички которого я и взял ту фотографию.
Андрес живёт в Эстонии в городе Нарва. Председатель Эстонского военного мемориала.
http://foto.mail.ru/mail/valme/tags/%EA … B%FC%EC%E5


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888