Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 411 страница 420 из 999

411

Привет Анатолий!Наше отделение из 6 солдат,как входишь в казарму сразу направо стояли двухъярусные койки это было отделение обслуги,а когда идешь в тех-парк через кпп наши ангары стояли чуть правее
там были два 157 зила из них один кунг где была вся аппаратура, а шилки стояли с другой стороны на против танкистов, а на счет прапора который любил брать за шкирку был высокий но рыжий,а вот фамилию зампотеха и старшины роты забыл.Анатолий напиши подробнее как втавить фото,что-то у меня не получается.пиши.

412

Алеша написал(а):

Одному прапору рассказали где в башне отключается двигатель по его маршруту выслали танк с боекомплектом на случай если он начнет стрелять прапор на ходу вскочил в башню и отключил двигатель

Такое возможно????  из башни движок заглушить?????  Че у нас мехвод Шилки...что скажет??? и главное зачем так задуманно?? чтото вроде аварийного выключателя???? :dontknow:

413

Здравствуйте всем! Смотрел все фото, спасибо. Я служил 323 инженерно саперный батальон 43447( 245 гвардейский мотострелковый полк 60888 был по соседству, через забор), так вот мне кажется, что фото №5 это здание нашей казармы, а ваш полк находился чуть дальше. На нашей страничке (323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447) есть моё видео, (автор DenieL743) это мой сын,он выложил по моей просьбе.
или на YouTube можно глянуть:

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-03-10 10:16:48)

414

ПРИВЕТ Алексей! ТЫ прав на сщёт прапора, не блондин а рыжый. А по повуду фотографий, ты обращайся в "аватарной" тебе помогут  создать твой аватар. На сщёт казармы, я жил на третем етаже, с левой стороны.

415

Андрей Михайлов написал(а):

Такое возможно????  из башни движок заглушить?????  Че у нас мехвод Шилки...что скажет??? и главное зачем так задуманно?? чтото вроде аварийного выключателя????

Здраствуй Андрей! Да действительно есть на Шилки такая система, ана использовалась во время стрельб, сзади машины на бревне был намотан шнур с концевиком, это было для экстреного отключения всей системы.

416

dsv1968 написал(а):

Здравствуйте всем! Смотрел все фото, спасибо. Я служил 323 инженерно саперный батальон 43447( 245 гвардейский мотострелковый полк 60888 был по соседству, через забор), так вот мне кажется, что фото №5 это здание нашей казармы, а ваш полк находился чуть дальше.

Всё правильно это сапёрный батальон, точнее то что от него осталось.
Видео классное, жаль что от нашего полка ничего не осталось.

417

dsv1968 написал(а):

Отредактировано Сергей Лобанов (Сегодня 09:16:48)

Спасибо Вам Сергей за отредактированное видео ! Удачи!

418

А что за спортрота была в Магдебурге?

419

dsv1968 написал(а):

Я служил 323 инженерно саперный батальон 43447( 245 гвардейский мотострелковый полк 60888 был по соседству, через забор

Здравствуй,братишка.Рад был встетить своего соседа и коллегу.Я из ИСР 245го МСП.Так получилось,что из моих ребят на сайте нет никого.Так что приветствую собрата.К тому же мы с тобой одного года призыва и вероятно встречались в лагерях да и в гарнизоне.А наша МТ и ПЗМ стояли как раз около забора.И спасибо за видео.

420

Всем привет! Так же приветствую всех сослуживцев, и тебя Владимир! Сколько лет прошло а когда мой брат по моей просьбе снимал видео на месте где стояли наши части, дело было вечером, то говорил что в воздухе стоял запах казарм, солдат, дедовщины и всего того, чего накопилось за все годы службы. Короче очень жутко, он снял видео и ходу. Так что это всё не только в нашей памяти!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888