Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

NellyKoch написал(а):

Нет Танечка,это другое место.

Всё забыла :question:  :question:  :question:  :dontknow:  !!!!!!!!!!!!!Нужно срочно ехать туда и вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :unsure:

32

А где в наше время роддом располагался??????

говорят сейчас роддом в большом корпусе, в том что на снимке 28

33

татьяна написал(а):

А где в наше время роддом располагался??????

пост 15 по некоторым сведениям роддом.
схема на 17 странице

34

татьяна написал(а):

А где в наше время роддом располагался??????

давайте......   определитесь....   пора уже заехать в Магдебург...

35

татьяна написал(а):

А  кпп здесь был???Как заходишь-госпиталь справа???

Извините,но я тоже не узнаю это место.Да, через КПП СПРАВА БЫЛ ГОСПИТАЛЬ,а слева дома где жили офицеры,но это НЕ ТО МЕСТО.

36

novokchenov написал(а):

Извините,но я тоже не узнаю это место.Да, через КПП СПРАВА БЫЛ ГОСПИТАЛЬ,а слева дома где жили офицеры,но это НЕ ТО МЕСТО.

Ещё раз пытаюсь объяснить :  После моста поворот налево на Херренкруг , дальше метров 100 эта  первая улица направо она упирается в полигон отходов (район называется Эльбенпарк), после этого места до госпиталя ехать метров700 прямо и также поворот направо

37

Arcady написал(а):

Ещё раз пытаюсь объяснить :  После моста поворот налево на Херренкруг , дальше метров 100 эта  первая улица направо она упирается в полигон отходов (район называется Эльбенпарк), после этого места до госпиталя ехать метров700 прямо и также поворот направо

Аркадий это все понятно,я писал про фото Татьяны

38

novokchenov написал(а):

Аркадий это все понятно,я писал про фото Татьяны

Я уверен, что те две фотографии,что выложила Татьяна сделаны с одного места.
Первая вид на дорогу в Херренкруг по трамвайной линии
вторая вид направо на улицу с этой же точки, в бывшее расположение полка связи и бригады МО.

39

Arcady написал(а):

Я уверен, что те две фотографии,что выложила Татьяна сделаны с одного места.
Первая вид на дорогу в Херренкруг по трамвайной линии
вторая вид направо на улицу с этой же точки

На сколько я помню по дороге от кпп в сторону 245 полка с правой стороны стоял бетонный забор,может мы говорим о разном?

40

novokchenov написал(а):

На сколько я помню по дороге от кпп в сторону 245 полка с правой стороны стоял бетонный забор,может мы говорим о разном?

Ну конечно же, Юрий! Посмоти мою схему...до 245 с этого места ещё ехать километр с лишним...А третье фото уже госпиталь..его то узнал?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888