Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 371 страница 380 из 999

371

Белов Фёдор написал(а):

А помнит кто нибудь разгрузкоманды на Брюкфельде, уголь из вагонов в ручную выгружали

И что интересно-всегда по ночам.Хорошо хоть вагоны были меньше чем советские.А привкус этой брикетной пыли помню до сих пор.

372

Парни,а ведь щас уже не верится что голыми руками выгружали вагон угля(ну почти)

Отредактировано den (2011-02-25 22:31:12)

373

den
Честно,я тоже как во сне вспоминаю всё.Помнится один случай,приходим с разгрузки,а уже в шапках ходили,все в пыли,как черти.А у нас дверь в расположение наполовину стеклом вставлена.И тумбочку с дневальным прекрасно видно.А тот спит .Ктото из парней потихоньку дверь открыл и своей шапкой ему в физию запустил.Короче,ржачка полная.Получился негр на посту в русской форме.Кстати,Ден ,помнишь сигареты,которые нам выдавали?

374

Гребенюк Владимир написал(а):

помнишь сигареты,которые нам выдавали?

"охотничьи" и ещё какие-то... синяя пачка.

Вспомнил фамилию начальника штаба батальона: капитан Борисов.

375

ДМБ-89
Привет,братишка.Было 4 вида:Охотничьи,Северные,Донские и Гуцульские.Первые 2е были ещё нормальными,а вот другие...

376

Гребенюк Владимир написал(а):

Охотничьи,Северные,Донские и Гуцульские

Точно. ну и память у тебя.

http://s008.radikal.ru/i303/1102/ec/10107821b0e1.jpg

Сигареты ГСВГ

377

ДМБ-89
:huh:  :D Обалдеть!!!Ты и это нашёл!!!

378

был в июне 2010 в Магдебурге.  посетил полк связи (ныне налоговая инспекция и прочее) + госпиталь. ни 245 ни на сколько помню саперов не обнаружил. все снесли. проехал до речки все ровненько кое где виден бетон

379

сам служил в пп 77024 особый отдел. 82-84. но курс мол бойца проходили в 245. и уголек тоже довелось выгружать. помню старшину пр Григоренко. а сержант был у нас Дима Шустов. он был командир БМП. а я его все время доставал покажи свою машину да покажи. в один ПХД он сдержал обещание. это было супер.

380

по поводу угля. в мое время уголек а точнее брикет разгружали все. даже нам прикомандированым доставалось


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888