Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

Гребенюк Владимир написал(а):

И не могу забыть вкуса знаменитого комбижира,который не успев попасть в рот сразу застывал.

Да Володя,зимой жаришь на противне на костре , снизу шкварчит,а с верху застывает,но и сия пища была нами очень любима,и без неё не обходился ни один выезд.Комбижира наколупаешь из бочки, и пару вещмешков картошки из овощехранилища наберёшь и уже не голодный

322

Здраствуй Владимир ! Когда служил сам, тоже было по (китайскому)???

Отредактировано Anatolii Danila (2011-02-22 19:02:33)

323

Юрий здраствуй! Я УМУДРЯЛСЯ , даже супчик сварганить.

324

Anatolii Danila написал(а):

Юрий здраствуй! Я УМУДРЯЛСЯ , даже супчик сварганить.

Привет Толя.я считаю армия  для мужчины это школа жизни(выживания),как хотите понимайте,но мужчина должен служить и это факт.Конечно, сейчас в армии много моральных уродов служат(так сказать-беспредельщиков),но и нас по головке не гладили,много чего было,народ был покрепче.Сейчас блатные откупаются в наглую,а недобор приходится возмещать кем попало,вот и вся армейская беда.Но руководство военное это не очень беспокоит,у них главное семейный бюджет растет.

325

Новокщенов Юрий написал(а):

попасть в рот сразу застывал.Да Володя,зимой жаришь на противне на костре , снизу шкварчит,а с верху застывает,но и сия пища была нами очень любима,и без неё не обходился ни один выезд

Да,Юра,ты прав.Так оно и было.Кстати,самое интересное,что самая лучшая тушёнка-это была наша,армейская.На граждани я такой уже найти не смог.

326

Anatolii Danila
Анатолий,простите за вопрос,вы из Молдвы,откуда именно?Моя жена из Садаклии,Бессарабского района.

327

Новокщенов Юрий написал(а):

нас по головке не гладили,много чего было,народ был покрепче

Это, наверное, потому, что вопроса "служить или не служить?" не существовало в принципе. А сейчас "вьюноша" в армию попал, у него уже психологическая травма.  :'(  У нас, в автобате, самый прикол был - зимой по тревоге в выкладке с 30-литровой канистрой на горбу в автопарк бежать (1-1,5 км). Как в анекдоте, ничего, привыкли.  :D  С праздником!  :flag:

328

Земляки! Бойцы 245-го "Китайского полка"! Поздравляю всех с днем Советской Армии!

Отредактировано Владимир UT5EGJ (2011-02-23 09:50:17)

329

1970 г. Командир 245 МСП Полковник Пшеницын.
Для администраторов. Ребята, очень сложная система вставки фото. Битый час ковыряюсь - не могу вставить. Если можно объясните подробно, пошагово и скиньте на мой E-mail. С уважением - Владимир.

Отредактировано Владимир UT5EGJ (2011-02-23 11:05:14)

330

Загляните  в тему "Ликбез "  там  все  по  буквам   расписано  и показано !   Дерзайте ,  Удачи !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888