Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 311 страница 320 из 999

311

Александр.245 ГСВГ написал(а):

Коменданский взвод музыканты  вход  от дежурного  по  части  где штаб

И комендачи с музыкантами были со второго входа.Там где офицерская столовая.Комендачей каждые полгода переселяли на месяц.Их расположение отдавалось под молодых,на карантин.

312

:flag: Привет сослуживцам призыва 1975 - 1977 - Зенитная батарея (Шилка)!

Отредактировано Anatolii Danila (2011-02-20 16:46:42)

313

До сих пор снится Магдебургский полигон, особено ночные стрельбы! Очень феерично :cool:

314

Александр.245 ГСВГ написал(а):
Привет! Где служили именно, батарея, рота?

Отредактировано Anatolii Danila (2011-02-20 17:03:52)

315

Александр.245 ГСВГ написал(а):

КПП 245ГВ МСП

При мне бмп тоже не было

316

Александр.245 ГСВГ написал(а):

ротный  коженазаров

Старая,добрая танковочка.Отличный комбез.Простите,мужики,то что сейчас придумано Юдашкиным,это...Если бы он сам погонял в той (не могу назвать это формой для солдата)посмотрел бы я как бы он спрятался в тот воротник стоечкой.

317

Или я быть может просто ничего не соображаю?Но как по мне,лучше старой доброй танковки нет ничего.

318

ПРИВЕТ АНАТОЛИЙ  1мсб  3мср  76--78

319

ДА  ВЛАДИМИР .ВОЗМОЖНО  ПОДЗАБЫЛОСЬ, ПЕРВЫЙ  ВХОД В ШТАБ ПОЛКА  ,А  НА ВТОРОМ  ЗНАМЯ ЧАСТИ,И ПОСТ  ! НА КОТОРОМ БЫВАЛ       А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ  СО ВТОРОГО  ВХОДА

320

Новокщенов Юрий написал(а):

Жареная картошка на выезде

Шкварка!!!Самое прикольное было услышать впервые это название жареной картошки.По молодости никак поначалу не мог понять,откуда столько сала на шкварку берут. :D Потом оказалось что это жареная картошка. :rofl: И не могу забыть вкуса знаменитого комбижира,который не успев попасть в рот сразу застывал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888