Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 211 страница 220 из 999

211

Михаил Л. написал(а):

ежик.

В ГДР выпускались целые серии открыток с ёжиками, в 80-е были популярные персонажи..

212

точно олени были в парке за госпиталем!!!

213

должен скоро подтянуться на форум Шелобанов Коля,я ему ссылку сбросил,он заходил на сайт ,но пока еще толком не разобрался.Я ему про аватарную написал.Мы с ним служили в одном батальоне.

214

Да-а. С живностью, конечно, в Магдебурге все нормально было. В карауле, когда на вышке торчишь, кого только не увидишь. То зайцы бегут, то фазаны чуть ли не под вышку заходят, то артиллеристы свою установку выгонят. :) А эти ежики, задери их комар, Раз летом бреду по периметру. Час или два ночи. Трава по пояс (не скосили еще) волнами от ветерка колышется. Вдруг прямо за спиной шур-шур. Блин! Сердце то ли из груди выскочило, то ли в пятки провалилось. Думаю:"Кранты! Диверсанты щас в плен брать будут." Разворачиваюсь - никого. На всякий случай передернул затвор. Стою, слушаю. Опять зашуршало. Страшно! А пошел на звук. Гляжу - ежик, мать его... Потом-то привык, но в первый раз - не передаваемые очучения. :)

215

Привет всем ребятам из 245МСП.Я служил в инженерно-сапёрной роте.Честно говоря,по фото почти ничего не узнаю.Такой городок большой был!!!!!!!!!А теперь....

Отредактировано Гребенюк Владимир. (2011-01-15 19:46:38)

216

Новокщенов Юрий написал(а):

Припоминаю,сзади парк,а здание двухэтажное -клуб. ,спасибо Аркадий

Всё верно,это клуб.А здание за ним,кажется мастерская автопарка?

217

Михаил Л. написал(а):

Foto 2

Миша,это случайно не  бывший КПП нашего 245го полка?Если да,то здание это моя бывшая казарма.

218

Гребенюк Владимир. написал(а):

это случайно не  бывший КПП нашего 245го полка?

к сожалению нет.....от 245-го зданий не осталось.
Вот если у гвардейского 245 МСП было два КПП.
красный кружок место снимка..Михаил, я прав?

219

Arcady написал(а):

к сожалению нет.....от 245-го зданий не осталось.
Вот если у гвардейского 245 МСП было два КПП.

У 245 было одно кпп и еще двое тревожных ворот, в расположении 1 батальона и второго.

220

Гребенюк Владимир. написал(а):

Миша,это случайно не  бывший КПП нашего 245го полка?Если да,то здание это моя бывшая казарма.

Владимир привет.По моему вы жили в казарме 2 батальона от курилки в первом подъезде,напротив здание штаба полка,офицерская столовая и т.д.Если да ,то на форуме есть фото где это все хорошо видно и все понятно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888