Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 201 страница 210 из 999

201

Новокщенов Юрий написал(а):

наш Магдебург (ИМЕЮ В ВИДУ ВЕСЬ ГАРНИЗОН)самый бедный был

Андрею Михайлову, кроме того что он ещё и репортажи трижды из Магдебурга вёл, спасибо за создание сего предприятия и тем кто технически его тащит тоже огромная благодарность...без них мы бы и с Михаилом не познакомились...

202

Михаил Л. написал(а):

А Юра в этом озере патронов натопил....представляете бобры начнут капсюля грызть :huh:

Мужики без болды говорю в неограниченом,а что же Михаил оно пересохло или еще есть вода.Там жили постоянно лебеди,ну и конечно же белыми они не были

203

Arcady написал(а):

Андрею Михайлову, кроме того что он ещё и репортажи дважды из Магдебурга вёл,

Смотрел я видео и ему спаасибо,ему на своей дуре там тяжеловато

204

Новокщенов Юрий написал(а):

оно пересохло или еще есть вода

Юрий фото 12, там воду видно, но лебедей не видел.

205

Михаил Л. написал(а):

Юрий фото 12, там воду видно, но лебедей не видел

когда воды не будет там будут цинки ....или, Юра ты их россыпью?

206

Михаил Л. написал(а):

Юрий фото 12, там воду видно, но лебедей не видел.

очень зарос я и не узнал

207

Новокщенов Юрий написал(а):

очень зарос

Бобры делают свое темное (ночное) дело, речки и те посли них зарастают, что-уж об озерке говорить.

208

Arcady написал(а):

когда воды не будет там будут цинки ....или, Юра ты их россыпью?

Там по всякому и россыпь и горстями кидали даже выстрелы от бмп,ну правда стартовый заряд отсоединяли и в разные стороны

209

Удивляет близость животных к городам в Германии...в Альтенграбове я видел благородных оленей возле озера "Пески", в Магдебурге кроликов гоняли прямо по трамвайным путям...
а вот эти олени с Херренкруга...на заднем плане "горка"

210

Когда я приехал первыи раз в гости в Германию, сидели с братом на балконе вечером (первый вечер), выпивали; смотрю, что-то бежит между деревьями, спросил брата, что это; он спокойно так отвечает: ежик. Если честно это был первый ежик, которого я видел, почти все время к тому моменту прожил около леса. Все происходило можно сказатъ в центре Гамбурга


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888