Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 141 страница 150 из 580

141

Андрей большое спасибо за фото.

142

Astra! написал(а):

А кто-то помнит, в саду санбата скульптура была олень вроде

И не только скульптура оленя, даже вроде косуля была...живая, настоящая...

143

Толокольников Андрей написал(а):

Здание штаба (2 этаж). На первом-стоматология  :mad:  и рентген

2 этаже еще была  типа аптека, а 1 этаже на против рентген была лаборатория

144

Гена, привет,ещё вспомнил у Вас мед.санбата, была медсестра, делала флюрографию, ну ты её конечно должен помнить.Мы приходили на мед.осмотры к Вам.На территории Вашей части висело 2 флага(СССР и ГДР),у меня было желание взять гдр-ский на память, но не рискнул.

145

Сабит Залетдинов написал(а):

2 этаже еще была  типа аптека,

В годы моей службы на втором этаже не было ни каких аптек, может раньше было я не знаю .Второй этаж занимало командование медсанбата.

146

Игорь Бородин написал(а):

На территории Вашей части висело 2 флага(СССР и ГДР),у меня было желание взять гдр-ский на память, но не рискнул.

Игорь расскажи подробней про флаг ГДР где он висел. Я что-то не помню где это у нас было.

147

Гена,привет.Он висел где-то м/у одноэтажными зданиями (столовая и ещё какое-то здание).Мне кажется там был како-то постаментик и оборудована клумба?

148

Игорь Бородин написал(а):

Он висел где-то м/у одноэтажными зданиями (столовая и ещё какое-то здание).Мне кажется там был како-то постаментик и оборудована клумба?

Привет! Молодец память у тебя хорошая. Этот постаментик , боевой путь части,увидел у моего сослуживца Андрея Гончарова. :flag:  Я про него совсем забыл,хотя проходил каждый день мимо на КПП.Он находился между столовой и приемном отделением . И если кто был в санбате то его обязательно видел постамент .

Отредактировано Украинцев Геннадий (2011-04-03 14:24:48)

149

Сабит Залетдинов написал(а):

И не только скульптура оленя, даже вроде косуля была...живая, настоящая...

Интересно и про скульптуру и про оленя читаю не первый раз. Но при мне этого ни чего не было. Где скульптура стояла? o.O

150

Привет, медсанбатовцы! Мне довелось здесь полечиться в октябре 86 недели три. Запомнил двух хирургов к-н Тесленко и ст л-нт Железняков. Кто- нибудь с ними пересекся в свое время? У последнего методы лечения сопоставимы с его фамилией.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845