Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 121 страница 130 из 580

121

Я вот щас вспомнил, у меня даже сохранился один тало с ГСПЗМ когда у меня изяли документы,но машину я не отдал.Как принтер зделаю от сканирую и скину.

122

Андрей Девко написал(а):

Так за мной приехал ваш зампотыл,

Вспомни как фамилия зампотыла, при мне был в начале майор а потом капитан и к сожалению не помню не одного. :question:

123

Украинцев Геннадий написал(а):

Вспомни как фамилия зампотыла

Майор был! Такой, как мне казалось добродушный дядька. Почемуто кажется фамилия мне вспомниться! Он нам зачем то коробку с продуктами привозил, обычные продукты, гречка, макароны, сало и т.д. Мы не просили. И так хватало!

124

Андрей Девко написал(а):

Майор был! Такой, как мне казалось добродушный дядька

Может при мне он уже заменился,вот выйдет на связь мой сослуживец он нам напомнит,он был на транспортной машине и наверное к вам приезжал с ним, он служил 1986 -1988 годы. А при мне был капитан, добродушным его точно не назовешь.

125

Украинцев Геннадий написал(а):

Комдива дивизии водитель  один раз приехал в тапочках,я ему говорю ты как так ездишь,ВАИ не боишся ? Он говорит что они меня боятся.

вот с кого взяли пример современные дальнобойщики!!! :D тоже езжу или босиком или в тапках..... а ботинки на ступеньках остаются........ :D

126

Андрей Девко написал(а):

Майор был! Такой, как мне казалось добродушный дядька. Почемуто кажется фамилия мне вспомниться! Он нам зачем то коробку с продуктами привозил, обычные продукты, гречка, макароны, сало и т.д. Мы не просили. И так хватало!

при мне с 86 по 88 зампотылом ,был майор Доропиевич,толстый очень добрый мужик,постоянно страдал за свою мягкоту от комбата Руснака,тот его не любил,я с ним постоянно ездил и на ДОСы в Дальгов,и по магазинам в Фалькензее и Науэн,кстати прикол был такой ,в 90-х годах при развале Союза,автобусы почти не выпускались, и вот наша администрация , поехала в Германию и купила там 4 городских автобуса Секонд-Хэнд,когда я их увидел мне осталось только улыбнуться, все автобусы оказались из Фалькензее,на них была реклама магазинов из Дальгова и Фалькензее. немецкая техника успешно отпахала в наших условиях еще 16 лет..в том году последний автобус тихо скончался, из за того что перепутали провода на АКПП,и так и не смогли правильно найти на нем скоростя..... а так бы еще поездил.немцы и в то время делали технику на совесть..автобусы все были 82-84 г.в. так что наверняка мы их все видели....но вот их кончину довелось увидеть наверное только мне.....

127

Украинцев Геннадий написал(а):

Вспомни как фамилия зампотыла, при мне был в начале майор а потом капитан и к сожалению не помню не одного.

при мне был зампотыл капитан но хоть убей фамилию не помню

128

Topaz написал(а):

толстый очень добрый мужик

Похоже он! Но фамилия ничего не сказала! (((

129

при мне с 86 по 88 зампотылом ,был майор Доропиевич

Андрей! А ты призвался, осенью или весной?

Отредактировано Андрей Девко (2011-02-22 14:09:58)

130

elstal.1980г. назад в СССР

Отредактировано петрМ (2011-02-28 22:28:11)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845