Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 111 страница 120 из 580

111

Владимир Кочетков написал(а):

ты прав комендатура в олимпии сильна я частый гость

А особенно ВАИ мне не нравилось,постоянно стояли в Дальгове,форму одежды нарушил считай что оказался у комендантов,согласись что в шинели это ни езда.

112

Андрей Девко написал(а):

Я представляю как тебе было с температурой под сорок.

Зато как то раз было сильнейшее отравление, но ехать я никуда не хотел! Так за мной приехал ваш зампотыл, (мы с ним хорошо общались) и чуть ли не силой увезли. Так вот какая интересная штука. Меня привезли напоили лекарствами, я в душе помылся и ...... почувствовав себя абсолютно здоровым, благополучно вернулся на свой склад! )))

113

Украинцев Геннадий написал(а):

форму одежды нарушил считай что оказался у комендантов

А если в тапочках, так это вообще преступление! )))

114

Андрей Девко написал(а):

А если в тапочках, так это вообще преступление! )))

Не знаю в тапочках не приходилось ездить,но думаю у нас найдутся водители которые и в тапочках ездили. :D

115

Это точно в шанели не езда,а вообще они докапывались до любой мелочи.Я всё больше поподал после 18 часов там нужно было путёвку продлевать,а мне бяло лень тоскатся да и зам потыл говорил езжай сам если что вытащим вот так и ездил.

116

Я раз попробывал в тапочках на угольном складе весь грязный ,да чуть все ноги об брикет не поломал,хотя в сапогах как в тапочках.

117

Украинцев Геннадий написал(а):

думаю у нас найдутся водители которые и в тапочках ездили

Найдуться. Я не часто выезжал, но всегда в тапочках.

118

Владимир Кочетков написал(а):

зам потыл говорил езжай сам если что вытащим вот так и ездил.

Такая -же история и у меня,а когда забрали права  поехали забирать в комендатуру то меня еще и оставили в дураках. :cool:

119

Андрей Девко написал(а):

Найдуться. Я не часто выезжал, но всегда в тапочках

Значит я не ошибся,так как сам был свидетелем. Комдива дивизии водитель  один раз приехал в тапочках,я ему говорю ты как так ездишь,ВАИ не боишся ? Он говорит что они меня боятся.

120

Кстати Ребята Комдив был при мне п-к Урусов номер машины 00-35 ни кто ни знает дальнейшую судьбу комдива.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845