Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада


Берлинская бригада

Сообщений 771 страница 780 из 993

771

В фотогалерею бригады добавлен фотоальбом полковника Г. К. Моисеева, командира бригады в 1971-1977 гг.
http://10otb.ru/content/army/brigada/al … index.html

772

В телефонном разговоре сын Моисеева Г.К.- Владимир, который проходил службу в бригаде во второй половине 70-х и в настоящее время проживает в Москве сообщил мне, что в семейном фотоальбоме его семьи сохранилось очень много фото, на которых его отец запечатлен во время службы в берлинской бригады

773

В фотогалерею бригады добавлен фотоальбом генерал-майора Ю. П. Петкевича, командира бригады в 1968-1971 гг.

http://10otb.ru/content/army/brigada/al … index.html

774

vt10otb написал(а):

генерал-майора Ю. П. Петкевича

Уважаемый, Виктор! Извините, что обращаюсь к Вам без Отчества, т.к. к сожалению, я его не знаю. Если Вас заинтересует это инфо, то в группе бригады в соцсетях размещены также и другие фото Петкевича Ю. П., которые я в свое время пересылал его дочери, Наталии Юрьевны и которых не было ранее в семейном фотоальбоме семьи Петкевича.

Я сегодня разговаривал по телефону с командиром бригады генералом в отставке Титаровым Владимиром Андреевичем, который имеет ОГРОМНЫЙ личный фотоальбом, посвященный его службе в берлинской бригаде...

775

Бешенев Сергей написал(а):

Уважаемый, Виктор! Извините, что обращаюсь к Вам без Отчества, т.к. к сожалению, я его не знаю.

Уважаемый Сергей!
Вообще-то я Викторович, но мне почему-то казалось, что совсем недавно мы были на ты.

Бешенев Сергей написал(а):

В телефонном разговоре сын Моисеева Г.К.- Владимир, который проходил службу в бригаде во второй половине 70-х и в настоящее время проживает в Москве сообщил мне, что в семейном фотоальбоме его семьи сохранилось очень много фото, на которых его отец запечатлен во время службы в берлинской бригады

Бешенев Сергей написал(а):

Я сегодня разговаривал по телефону с командиром бригады генералом в отставке Титаровым Владимиром Андреевичем, который имеет ОГРОМНЫЙ личный фотоальбом, посвященный его службе в берлинской бригаде...

Сергей, а почему бы тебе не попросить этих уважаемых людей перебросить фотографии мне на почту vt10otb@yandex.ru ? Почему не записать их биографии, воспоминания и также не переслать на тот же ящик? Я уже неоднократно говорил: у меня острая нехватка времени и целое море личных проблем. Поэтому, если не трудно, убедительная просьба делиться конкретной информацией, а не ссылками на нее.

776

vt10otb написал(а):

Сергей, а почему бы тебе не попросить этих уважаемых людей перебросить фотографии мне на почту

Уважаемый, Виктор Викторович!

Я неоднократно, раз 7 или 8 звонил вам и в будничные дни и в выходные, и днем и вечером, по номеру вашего сотового телефона, но вы мне не ответили и не перезвонили. Вам напомнить, сколько лет комбригу Титарову Владимиру Андреевичу, контакты которого я нашел чисто случайно 2 года назад и о который давно не получал не весточки, ни звонков от бывших его подчиненных по бригаде, которых он назначал на вышестоящие должности и т.д.  Титаров В.А. живет с супругой, также преклонного, как и он возраста, но я ему обязательно передам ваш адрес эл. почты.
Что касается другого ЦЕННОГО инфо и фото о тех, кто служил в бригаде в конце 60-х-начале 70-х, то их личные странички и БИОГРАФИИ, которые я нашел также при не менее большой загруженности, чем у вас, размещены в группе берлинской бригады, которую вы наотрез отказываетесь посещать и знакомится с этим еще раз повторюсь ЦЕННЫМ инфо, которое вы можете использовать на своем сайте, если вам это надо. Лично мне никто никакого инфо и фото, сам не пересылает, я сам ПРОШУ, если есть такая возможность переслать и предоставить это инфо.

777

Бешенев Сергей написал(а):

Что касается другого ЦЕННОГО инфо и фото о тех, кто служил в бригаде в конце 60-х-начале 70-х, то их личные странички и БИОГРАФИИ, которые я нашел также при не менее большой загруженности, чем у вас, размещены в группе берлинской бригады, которую вы наотрез отказываетесь посещать

Сережа, если ты обратил внимание, мой сайт называется "Летопись частей Берлинского гарнизона". Исключительно для понимания: помимо истории Берлинской бригады меня интересует (навскидку) история следующих в/ч: 10 отб, 68 гв. тп, 81, 82 и 83 гв. мсп, 215 гв. тп, 93 отбр, 82 мсд, 3 гв. мсд, 6 гв. мехк, 16 и 17 гв. мехбр, 49 мехбр, 35 гв. мехбр, 35 и 17 гв. мехп, 210 мсп - это далеко не полный список. А есть еще особо близкие мне темы: "Мать-Родина" и "Фронтовая подруга". Помимо этого у меня лежит без движения прорва необработанного материала. А еще  ждет своего часа целый ряд ненаписанных статей и много других дел.  Как видишь,  мне есть, чем заняться, помимо блуждания по социальным сетям, я даже с дочкой там не общаюсь.

778

vt10otb написал(а):

помимо блуждания по социальным сетям

У каждого свое мнение. Если для вас группа берлинской бригады является блудом- это ваше мнение, тем не менее в группе берлинской бригады собрано очень много инфо по персоналиям, которое у вас отсутствует на сайте.  Я вас не к чему не призываю, но есть хорошая пословица: НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ- ПОЛЕЗАЙ В КОРОБ... Вас никто не заставлял заниматься ШДС бригады, ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ВЫ САМИ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ И САМОЛИЧНО ДОБАВЛЯТЬ В ШДС БРИГАДЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ ДОП. ИНФО.

В настоящее время в группе бригады в соцсетях размещено инфо по ШДС, которое у вас ОТСУТСТВУЕТ. К вашему сведению, я только за последние 2 месяца нашел контакты и инфо о 7 бывших командирах батальонов бригады разных лет, И.О. которых у вас вообще ОТСУТСТВУЮТ в ШДС бригады. Многие из них и их родные, стали УЧАСТНИКАМИ нашей группы бригады, ни не считают эту группу бескчемной, в отличии от вас...

Давайте оставим на этом нашу с вами переписку... Пусть каждый занимается своим... Если честно, то был очень расстроен тому обстоятельству, как вы изменили свое отношение и мнение по некоторым вопросам

779

Бешенев Сергей написал(а):

Вас никто не заставлял заниматься ШДС бригады, ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ВЫ САМИ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ И САМОЛИЧНО ДОБАВЛЯТЬ В ШДС БРИГАДЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ ДОП. ИНФО.

Ты сам-то понял, что сказал?

780

В раздел ПЕРСОНАЛИИ добавлена краткая биографическая справка о генерал-майоре Н. Г. Акимове, начальнике штаба 6 гв. омсбр (1988-1989).

http://f19.ifotki.info/org/8ff9f5770f595062696e2d17cf7cddb84e2589210647995.jpg

http://10otb.ru/content/person/person_k … kimov.html


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада