Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада


Берлинская бригада

Сообщений 741 страница 750 из 993

741

Сдается мне, что крайний слева капитан - особист бригады. А крайний справа, похоже ротный - не по чину ему еще форму одежды нарушать и носить парадную шинель с повседневным мундиром.  :D А вот лицо начальника караула с верхнего снимка определенно встречал на каком-то фото, причем совсем недавно.

742

vt10otb написал(а):

А крайний справа, похоже ротный - не по чину ему еще форму одежды нарушать и носить парадную шинель с повседневным мундиром.

Тук у него и туфли не уставные  - к чему бы это.... для ротного это невозможно и несвойственно

743

vt10otb написал(а):

Кто знает этих офицеров (имеются ввиду советские офицеры, личность американского капитана как раз известна)? В каком году сделаны снимки?

Виктор, на верхнем снимке запечатлен мой бывший преподаватель огневой подготовки в Ленинградском ВОКУ в конце 80-х, о котором Я НЕОДНОКРАТНО ТЕБЕ ГОВОРИЛ, который живет в одном с тобой городе и с которым я просил тебя еще 3(!) года назад встретиться вместе с генералом Тарабакиным, но ты за эти 3 года так и не смог или не захотел этого сделать, несмотря на то, что прежде всего, этот офицер 133 МСБ, а позже 178 МСБ является АКТИВНЫМ участником группы берлинской бригады..

http://sf.uploads.ru/t/mGgTY.jpg

Если бы ты связался бы в ТВОЕМ ГОРОДЕ с сыном командира 133 МСБ в конце 60-х подполковника Фомина, или хотя бы написал на его страничку в соцсетях, то ты мог бы узнать и прежде всего получить от него более ценные фото, на котором запечатлен его отец и мог знать инфо, кто запечатлен на втором фото...

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-12-21 20:36:51)

744

Виктор, пециально для тебя попросил Владимира Федоровича Бирюкова, выпускника Московского ВОКУ 1969г., после выпуска служившего командиром МСВ во 2 МСР 133 МСБ, а позже назначенного на должность командира 3 МСР 178 МСБ прокомментировать эти фото:

1. Нач. кар от США, его фамилия Лампке и ваш покорный слуга, т. е Я. ГДЕ вы достали это Фото?

Слева- особ. отдел, комбат 133 МСБ Фомин, НШ бригады-Савельев. Лампке, Два офицера из админа тюрьмы

Может быть ты теперь захочешь с ним выйти на связь 
http://ok.ru/vladimirbiryukov1946

745

Бешенев Сергей написал(а):

но ты за эти 3 года так и не смог или не захотел этого сделать

Сережа,  извини, конечно, но у меня есть много других забот и проблем, которые ставит жизнь, и решать их только мне. Жаль, что ты этого не понимаешь.

746

vt10otb написал(а):

и решать их только мне. Жаль, что ты этого не понимаешь.

      Я все понимаю. У всех проблемы сейчас, в том числе и у тех, кто моложе тебя. Но когда речь идет о 2-3 летней давности, то извини, я не понимаю этого...  Уже давно в группе берлинской бригады собрано инфо об офицерах, которые служили в бригаде в разные годы, и фамилий которых нет в твоем ШДС, но ты дополнения в ШДС не делаешь. Я без претензий к тебе, но...

747

1

Отредактировано Бешенев Сергей (2015-03-29 00:01:10)

748

Моисеев Владимир Геннадьевич, сын командира берлинской бригады Моисеева Г.К., проходил службу в бригаде в середине 70-х. Прошел большой путь: Взводный, ротный, штаб б-на, преподаватель, ВАФ, адъюнктура ВАФ, докторантура ВАГШ, ОВС ОВД - ШОВС, академии, институты,
Профессор АВН, Академик МАИнф, Член-корр АНСТМСУ, СНС, КВН...

http://sf.uploads.ru/t/za75o.jpg

749

Виктор я снова не смог дозвониться для тебя....

Свяжись со мной, если тебе нужен контакт командира 65 ОТБ берлинской бригады с 1967 по 1970г.г капитана (майора) Рыжик Николая Андреевича, который в 1970г. был назначен на должность командира ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА 68 ТП в Бернау. в настоящее время Рыжик Н.А. проживает в Москве, в  этом году ему исполняется 80(!!!) лет.

750

Бешенев Сергей написал(а):

24.08.2014г. принимал парад в честь 23-летней годовщины независимости Украины президент страны Петр Порошенко. Рядом с ним находился начальник Генштаба украинской армии В. Муженко, которому накануне было присвоено звание генерал-полковника

Витя Муженко хорошо выглядит почти не постарел.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада