"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Berlin. Берлин » Берлинская бригада

Берлинская бригада

Сообщений 701 страница 710 из 978

701

Анатолий Антропов написал(а):

жаль

Анатолий, я вчера нашел контакты сына НШ 154 МСБ до 1973г. майора Киреенкова Виктора Максимовича. Его сын мне рассказал, что отец жил в последние годы своей жизни в г. Кирове и ушел из жизни в 2007г.

Также я нашел контакты замполита 154 МСБ бригады в начале 70-х м-ра Скворцова, который в настоящее время жив и полон сил живет в г. Химки Московской области

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-10-24 12:25:30)

702

Сергей, я служил в 154 бат.  в 3 роте с мая по ноябрь 1969г. и помню только командира роты Нагорного. С ноября 1969г. по май 1971г. я служил в 133 бат., 2 рота, 1 взвод.  Ком.взвода Игнатенко Л.

В  ноябре 1969г. в казарме 2-ой роты был ремонт и мы жили в старых казармах (кубрики, в последствии там находились склады).

С уважением Анатолий Антропов.

703

я служил в 154 бат.  в 3 роте с мая по ноябрь 1969г.

http://sa.uploads.ru/t/vfECs.jpg

На этом фото запечатлен замполит 154 МСБ Скворцов и  командир МСР Нагорный, командиры МСВ Изгаршев и Абакумов.

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-10-24 20:26:49)

704

Анатолий, в " \Соцсети\ ", в группе "Берлинская бригада ", найдете Пузинского Вячеслава.

705

С ноября 1969г. по май 1971г. я служил в 133 бат., 2 рота, 1 взвод.  Ком.взвода Игнатенко Л.

Анатолий, не подскажите, узнаете ли вы кого-нибудь из числа офицеров 133 МСБ бригады?

http://sa.uploads.ru/t/rvkiB.jpg

706

http://sa.uploads.ru/t/0Z9cb.jpg
Анатолий, на этом фото Пузинский В.Н.

707

Александр Фомин написал(а):

Анатолий, на этом фото Пузинский В.Н.

708

Сергей,  1-й слева старшина роты Соболевский В., второй -  ст. лейтенант Игнатенко, третьий - замполит (фамилию не помню), четвертый - комбат Фомин и майор Пугачев.  Зто прием у французов.

С уважением,  Анатолий

709

третьий - замполит (фамилию не помню),

Его фамилия- ВАХОНИН.

710

Сергей, я служил в 154 бат.  в 3 роте с мая по ноябрь 1969г. и помню только командира роты Нагорного

Анатолий, насколько я знаю капитан Нагорный был командиром 1 роты, заменив Растрогина.

мы жили в старых казармах (кубрики, в последствии там находились склады).

Теперь понятно. Старые казармы, в которых прошло основное время службы. Похоже на кубрики. Тесновато было, кровати стояли в 2 яруса.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Berlin. Берлин » Берлинская бригада