"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Berlin. Берлин » Берлинская бригада

Берлинская бригада

Сообщений 581 страница 590 из 977

581

Ребята кто знает как связаться с Лёней Семёновым, дайте знать. связь через сына по номеру 89607152755-Рома

582

Здравствуйте! Я новичок на форуме поэтому о месте службы. Служил в 6 отдельной гвардейской ордена Богдана Хмельницкого мотострелковой бригаде /Берлинская Бригада/ в 3роте 178ОМСБ, механик-водитель. С 1989 по1991гг. Учебка в Крампнице с мая по ноябрь1989г. В бригаде при мне ротными были Милорадов,и ст.лейт. Глазков. Командиры взводов (кого помню) ст.лейт.Трубачов, ст.лейт.Иванов.Хочу чтобы отозвались по мере возможности мои братья-сослуживцы Мищенко Костя г.Омск Россия,Шкляев Володя Алтайский край Россия,Зубко Коля Беларусь, Ротарь Сергей Молдова,Сенников Саша г.Харьков Украина,Назаренко Юра Винницкая обл. Украина. Мужики отзовитесь, так вас найти!!!!! Я нашол Юру Пирка (КОТ). Вобщем буду рад всем кто служил в 3 роте/// Мой e-mail              soba.car1301@gmail.com     тел.+380508248743

583

Собакар Сергей написал(а):

Здравствуйте!

Привет, Сергей!

Я служил в тот же самый период с 1989 по 1991г.г командиром 3 МСВ 178 МСБ и знаю информацию о всех твоих командирах- моих сослуживцах. Если ты зарегистрирован в соцсетях, то ты можешь найти группу берлинской бригады, на которой собрано много фото о годах службы в берлинской бригаде, в том числе и в 3 МСР 178 МСБ

584

Мужики отзовитесь, так вас найти!!!!!

Привет, Сергей!
Можешь попробовать еще здесь http://gsvg6brigada.4bb.ru

585

Бешенев Сергей написал(а):

Привет, Сергей!

Я служил в тот же самый период с 1989 по 1991г.г командиром 3 МСВ 178 МСБ и знаю информацию о всех твоих командирах- моих сослуживцах. Если ты зарегистрирован в соцсетях, то ты можешь найти группу берлинской бригады, на которой собрано много фото о годах службы в берлинской бригаде, в том числе и в 3 МСР 178 МСБ

Здравствуй Сергей!      Спасибо за ответ. Я очень хорошо помню как ты пришол в "Бригаду" после училища.

586

Сергей, Милорадов и Трубачев сейчас в Питере, Иванов в Москве, Глазков где-то на Дальнем Востоке затерялся

587

Сергей, Милорадов и Трубачев сейчас в Питере, Иванов в Москве, Глазков где-то на Дальнем Востоке затерялся

А они и дальше служат или на гражданке?

588

Сергей будь добр дай ссылку в какой сети искать сообщество бригады? Зарание спасибо!

589

Сергей будь добр дай ссылку в какой сети искать сообщество бригады? Зарание спасибо!

Сергей, прочитай мое сообщение в личке, пож-та...

Оказывается у тебя нет пока своей личной страничке на этом форуме. Все твои бывшие офицеры в армии не служат. На ОДНОКЛ... найди группу БЕРЛИНСКОЙ БРИГАДЫ, я на ней разместил фото и воспоминания о службе в бригаде...

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-03-02 20:54:28)

590

Вице-губернатор Петербурга, подполковник Игорь Дивинский,
служил с 1974-го по 1993 год в ВДВ и подразделениях ГРУ. Весной 1980 года в
Афганистане, будучи заместителем командира роты, которая шла в нападение, был
ранен в область сердца. Службу закончил в Берлине, в Западной группе войск,
откуда в звании подполковника ушел в запас в 1993 году.

http://www.fontanka.ru/2013/12/25/185/

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Berlin. Берлин » Берлинская бригада