Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада


Берлинская бригада

Сообщений 491 страница 500 из 993

491

В интернете увидел два этих снимка. Мне стало интересно.Кто такой? Почему именно он? Как разместили эту фотографию на стенде? Автор этих снимков мне ответил,что такой информацией не распологаетюhttp://s4.uploads.ru/t/Rak2Y.jpg
лhttp://s5.uploads.ru/t/TREzM.jpg
P.S. Автор В. Гречанинов  разрешил мне их разместить на нашем форуме.

492

Сергей Пальцев написал(а):

В интернете увидел два этих снимка. Мне стало интересно.Кто такой? Почему именно он? Как разместили эту фотографию на стенде? Автор этих снимков мне ответил,что такой информацией не распологаетю

Этот плакат находится в гор. Берлине на бывшем КПП ЧАРЛИ, границе Зап. и Вот. Берлина. По одну сторону КПП , фото нашего  солдата, по другую другую фото американского солдата.

На фото солдат Берлинской бригады 154 ОМСБ СИТНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Службу проходил 1993-1994г. Сейчас проживает в гор. Коврове. Фото взято из бригадного клуба и разместили на КПП. Всю информацию можно узнать на форуме Берлинской бригады.

493

ПЕТР ГОЛОВКО написал(а):

Всю информацию можно узнать на форуме Берлинской бригады.

Предлагал парню отсудить у буржуев бабло за незаконное использование его фото, но он не хочет с этим связываться.

494

ПЕТР ГОЛОВКО написал(а):

Этот плакат находится в гор. Берлине на бывшем КПП ЧАРЛИ, границе Зап. и Вот. Берлина. По одну сторону КПП , фото нашего  солдата, по другую другую фото американского солдата.

На фото солдат Берлинской бригады 154 ОМСБ СИТНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Службу проходил 1993-1994г. Сейчас проживает в гор. Коврове. Фото взято из бригадного клуба и разместили на КПП. Всю информацию можно узнать на форуме Берлинской бригады.

Спасибо за информацию. Я перед тем как, написать здесь заходил к Вам, на форум Берлинской бригады, видать пропустил те сообщения.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-07-12 09:04:42)

495

Синицын Валерий написал(а):

Вопрос конечно интересный, а  главное проверяемый  - комбриг на форум заглядывает,

Валерий, а в 81МСП с ним не пересекался?

496

vt10otb написал(а):

Предлагал парню отсудить у буржуев бабло за незаконное использование его фото, но он не хочет с этим связываться.
Виктор Толстых, 10 отб, 1973 - 1975 осень.

А ведь кто то наше бабло хапанул.

497

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Валерий, а в 81МСП с ним не пересекался?

Я в 79 переведён был в бригаду, а в 81 полку его не помню

498

Синицын Валерий написал(а):

Я в 79 переведён был в бригаду, а в 81 полку его не помню

Понял.

499

Фото задержания (блокирования) автомобиля западной военной миссии сделано непосредственно рядом с территорией берлинской бригады, около "Пентагона"- ДОСа

http://s5.uploads.ru/t/s4Zof.jpg

500

В начале своей службы в ГСВГ знал о том , что был ранен часовой ряд Щербак  который нёс службу по охране тюрьмы Шпандау. Кто помнит тот случай, поделитесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада