Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада


Берлинская бригада

Сообщений 171 страница 180 из 993

171

Rechlinman написал(а):

Не получается зайти ...

Братцы, временно доступ закрыт, т. к. перевел сайт на платный хостинг. Максимум через сутки (или раньше) сайт будет доступен.

172

Добрый день!
Ищу сослуживцев по Берлинской бригаде 1969 - 1974 гг.
Жду отзывов!
С уважением, В.Ф. Бирюков.

173

VF_Birukov написал(а):

Добрый день!
Ищу сослуживцев по Берлинской бригаде 1969 - 1974 гг.
Жду отзывов!
С уважением, В.Ф. Бирюков.

Рад приветствовать Владимир Федорович на нашем форуме!
Удачи!- приятных встречь и общений!
И так потихонечку в полк шестидесятников ПРИБЫВАЕТ!

174

Владимир Калмыков написал(а):

Во время службы не один раз приходилось стоять в оцеплении вокруг Западного Берлина. Это происходило в случае побега солдат из части. Поднимали по тревоге,

Однажды, водитель ВОЛГИ и с ним 4 солдата из Центра контроля воздушного пространства Берлина, сбежали в Западный Берлин. Пока выставили оцепление...   они уже возвращаются ... с экскурсии по Зап.Берлину!...

Отредактировано ALDOR46 (2011-01-23 21:53:09)

175

ALDOR46 написал(а):

Однажды, водитель ВОЛГИ

Не Ваш водитель?

176

ALDOR46 написал(а):

Пока выставили оцепление...   они уже возвращаются ... с экскурсии по Зап.Берлину!...

Круто! И что им за это было? Конечно, оцепление выставлялось не сразу. Сначала пытались найти собственными силами, потом уже докладывали выше. Был и у нас в роте такой беглец. Правда рванул не в Зап. Берлин, а домой в Союз. Видите ли, девушка изменила, собрал шмотки и вперёд. Весь собачий парк облазили, на территории  ипподрома искали. Задержали во Франкфурте, сняли с поезда. Результат- Гороховецкие лагеря.

177

Невеселая весть - к сайту 10 отб и Берлинской бригады доступа не будет 15-20 дней - столько времени займет переоформление домена. Ненавязчивый российский сервис: бабло плати за год вперед и сразу, а услугу жди аж три недели.

178

VF_Birukov
Пользователи

      Ищу сослуживцев по Берлинской бригаде 1969 - 1974 гг.

     Я демобилезовался в июне 1969 г. Служил во 2ой роте 133 омб. Командиром взвода был лейтенант Данько.

179

vt10otb Виктор! Добрый день! Меня зовут Владимир Комар. Я тоже служил в 10 отб в Берлине. с 1976 осень -1978 гг. Найду дембельские фотки выставлю, может вспомниш кого-нибудь с офицерского состава. Я часто бываю в Германии по служебным делам, ну и канечно заезжал на старое место службы. А вообще с 1981-1987 работал по контракту в Германии, так что Германию очень хорошо знаю.....

180

Владимир Комар написал(а):

Владимир Комар

Привет, Володя! Для начала загляни сюда  http://10otb.ru/ Если захочешь разместить там свой альбом - высылай фотки мне на почту (с комментариями, хотя комментарии можно добавить и потом).

Для всех форумчан!
Сайт 10 отб и Берлинской бригады снова доступен!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада