Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада


Берлинская бригада

Сообщений 131 страница 140 из 993

131

vt10otb написал(а):

В 2 недели не уложился

Витя, большое спасибо, приятно увидеть место, куда привозили молодых принимать присягу.

132

Андрей Ильин написал(а):

не могу больше года найти песню строевую.......знаю, что она точно есть

Бригада стала Гвардейской Берлинской в сентябре 1982г. Значит, этот текст был написан еще позже.  Мы пели в составе бригады День Победы!

133

ALDOR46 написал(а):

Мы пели в составе бригады День Победы!

Спасибо Александр Анатольевич за фотографию. Более 40 лет прошло с того момента, когда попрощался с бригадой. А в памяти  сохранились построения бригады, прохождения с песней. Только песни были   другие. И казармы родные, хотя сначала жили в старых, а новые даже помогали строить. Хорошие, тёплые воспоминания остались и об офицерах роты. Очень жаль, что никого на форуме пока не встретилось.

134

Владимир Калмыков написал(а):

Мы пели в составе бригады День Победы!

Спасибо Александр Анатольевич за фотографию. Более 40 лет прошло с того момента, когда попрощался с бригадой. А в памяти  сохранились построения бригады, прохождения с песней. Только песни были   другие. И казармы родные, хотя сначала жили в старых, а новые даже помогали строить. Хорошие, тёплые воспоминания остались и об офицерах роты. Очень жаль, что никого на форуме пока не встретилось.

На фото Строевой смотр Бригады

Отредактировано ALDOR46 (2010-12-18 00:00:38)

135

Александр Анатольевич, а у Вас фотографий 81 МСП (и другим частям дивизии) и 302 мсп случайно не осталось? Если да, то не могли бы Вы их в соответствующих темах выложить?

136

Сергей Лобанов написал(а):

Александр Анатольевич, а у Вас фотографий 81 МСП (и другим частям дивизии) и 302 мсп случайно не осталось? Если да, то не могли бы Вы их в соответствующих темах выложить?

Найду и выложу.

Отредактировано ALDOR46 (2010-12-18 21:55:29)

137

ALDOR46 написал(а):

На фото Строевой смотр Бригады

А у меня, к сожалению, практически нет ни одной фотографии того времени на плацу, у казарм. Всё больше у старых казарм и на полигонах. Не знаю почему, да и времени не было и с фотоаппаратами была проблема. Одно время, когда строили казармы и плац, смотры проводили на бетонке в парке машин. А в новых казармах и пожить то пришлось всего несколько месяцев. вот фото того времени. http://s61.radikal.ru/i174/1012/08/b268105d21e1.jpg

138

Обновился сайт 10 отб - теперь это совместный сайт сослуживцев Берлинской бригады и 10 отб с привязкой к бригадному форуму
http://10otb.ru/

139

Я служил в городе Бернау водителем штабного дивизионного автобуса с1990 по 1993год. Каждую неделю с 1991  привозил бельё в прачку госпиталя, что напротив Бригады. Регулярно возил экскурсии в Трептов парк  и по основным достопремечательностям Берлина. Спасибо за фотографии, приятно увидеть и вспомнить. Хочу остовить фото моего пропуска в Берлин он остался уменя

140

Приветствую воинов Берлинской бригады. Уменя к вам такой вопросик летом 1975  нас направляли на "Целину" и в моемвзводе было мног парней из бригады.призыва весна и осень 1974 может быть кто пересекался с ними?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада