Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ


899 ОДШБ

Сообщений 81 страница 90 из 420

81

После прыжка...Кто собирает парашюты, кто ...ищет по полю сапог (иногда слетали при открытии купола)

82

Андрей04 написал(а):

ищет по полю сапог (иногда слетали при открытии купола)

Вот оно грозное оружие десанта оказывается какое! :D  :tomato:

83

Андрей04 написал(а):

После прыжка...Кто собирает парашюты,

Андрей..... а парашюты вы сами укладывали? :dontknow:

84

Андрей Михайлов написал(а):

Андрей..... а парашюты вы сами укладывали?

Причем "молодые" укладывали "дедам" :flag:

85

Дмитрий Акканин написал(а):

Вот оно грозное оружие десанта оказывается какое!

Точняк, Димон  :flag:  ! Шапок не хватит, - сапогами закидаем нах...! :tomato:

86

Андрей04 написал(а):

добавим технику миномётных взводов с УАЗ-469(2шт.) с 82-мм миномётами

Андрей....может ты мне как минометчику раскроешь секрет......как с минометами прыгали? их отдельно сбрасывали????   :dontknow:

87

Андрей04 написал(а):

Это наш повар Жека. Его первый и последни прыжёк перед дембелем. Это единственное отдельно-стоящее дерево на полевом аэродроме в Альтенграбове. Талант

это блин почти тоже самое как у меня младший дядька служивший в Монголии рассказывал как посреди степи он нашел одно единственное дерево.... и прямо в него врезался на Кразе....   говорит-не обьехать было!!!!!!! :crazyfun:   а ваш повар то хоть не покалечился? живой?

88

Андрей Михайлов написал(а):

Андрей..... а парашюты вы сами укладывали? :dontknow:

Конечно сами. Как уложишь, - так и жить будешь. Укладка проходила в 5 (6?7?) этапов, притом каждый этап сурово проверялся офицером ВДС (воз.-дес. службы)

89

Просушка купола (85 кв. мэтров)

90

Андрей Михайлов написал(а):

Андрей....может ты мне как минометчику раскроешь секрет......как с минометами прыгали? их отдельно сбрасывали????

Андрюха, я сам вдуплится не могу. Вообще-то их сбрасывают в контейнерах с грузовыми парашютными системами, до выброски л/с. Но вот такая фигня получается : к примеру, - если выбрасывают парашютным способом БМД, - то народ её находит по сигналу работающей рации. А как найти свой контейнер - абсолютно нихт ферштейн. :dontknow: Рации крепились у парашютиста на тросе метров 3-4-5: сначала бросался контейнер с рацией, - потом чувак прыгал следом, рация приземлялась первой. А с миномётами завёл ты меня в глухой угол %-) . Я сам служил в 4-ом миномётном взводе, в отделении ПТУР. Но я это дрочло (9П-151"Метис") всего раза два в руках держал. А с плитой и "дудкой" походил в запасный район немало. Самое противное - тренога, - во где кости отшибало.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ