Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ


899 ОДШБ

Сообщений 351 страница 360 из 420

351

Татьяна
Добрый день, меня зовут Олег Кондратов, я служил г. Бург ОДШБ 899 ВЧ61139Ф 1984-1986 развед взвод. Что Вы знаете о моих сослуживцах?

352

О-па, вот так вот сходу ! Вам поимённо ?  Может сами что-нибудь расскажете, фоток накидаете.  Здесь ведь, уважаемый коллега, не справочная, а сайт воспоминаний о службе. Так, что уж как-нибудь соберитесь и поделитесь знаниями. А коллектив Вас поддержит, - будьте уверены ! Ждём-с !

353

В развед взводе со мной служил Захаров Сергей, Яйцев Павел, Городнов Виктор, Козлюк , Вырупаев, Курочка, Лузин Сергей, зам. ком. Яшка, командиром разведвзвода был Росоха. В декабре 1985  был переведён в 3ПДР 4 взвод. Командир роты капитан - Ухрянченко. Позже выложу фото.

354

здраствуйте, вообще 899 одшб с начала формирования был вч пп 93266 III  в моем личном деле указано так,

нашел фото зам командира по вдп м-ра Ермолаева, замполита(фио забыл) командира хоз взвода пр-ка Дьяченко

и нач складов, ГСМ пр-к Боднарь и ....командир 1 ПДР ст л-т Атаханов. Командование было с ВДВ (Фергана и

Чирчик ) остальные по разному и с гсвг и с союза.фото оцифрую выложу.внуки помогают. Всем большой привет.

355

два написал(а):

вч пп 93266

"два" - 93266 от 02 июня 1974 по ВБ НШ м-р Носов  :flag:

356

два написал(а):

фото оцифрую выложу.внуки помогают

Здравствуйте! Ждём фото...

357

Татьяна написал(а):

я так поняла,что Олег--Ваш брат????ждём фото от него...у него есть фотографии нашего гарнизона тех лет???
...нашла вот такое фото ...года примерно 82-85---на фото комбат Курбатов с бойцами 899 ОДШБ...хотя нет...эти ребята служили позже...это примерно 86год...

вы  правы фото 1985 г   я  узнал  себя  3 ряд  1справа

358

Атанов Сергей Васильевич написал(а):

Гвардия,всегда в боевой готовности.

Я, Олег Кондратов узнал фото своих сослуживцев. Второй ряд, третий слева - Захаров, фото 1984г. В 1985 году он стал командиром отделения развед. взвода. Третий ряд, первый справа - Яйцев Павел стрелок развед. взвода, в 1985 году переведён в 3 ПДР.

359

два написал(а):

Командир капитан Смирнов

Очень хочется посмотреть на Смирнова Юрия.
В отделе боевой подготовки штаба 3 армии он был самым молодым офицером, в 1983 году получил звание майора.

360

Новейшая история. Комбриг-23 (23 ОДШБр, г.Кременьчуг (Украина)), ныне покойный Паскар Ю.С. (2-ой слева) и Заржевский С. (4-ый слева).  Это уже "незалежна" армия.  http://s1.uploads.ru/i/pLgD6.jpg

Отредактировано Андрей04 (2012-07-17 12:09:10)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ