Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ


899 ОДШБ

Сообщений 251 страница 260 из 420

251

Татьяна, если не секрет, напишите чем занимается "дембеля-офицеры", (ваш муж в том числе) ? Если неможете, да и ладно, если нехотите в форуме, можно в личку :writing:  Просто интересно, как сложилась у всех судьба. Спрашиваите и меня, смогу-отвечю. Большое спасибо за фотки! С уважением.

252

Здравия!
Служил 87-89 осень в ЗРВ ,комвзвода-Криванич.
Многих на фотографиях застал.Дааа...как будто в части побывал.
Огромное спасибо за сайт(случайно наткнулся на инетных просторах) и Вашу работу по сбору информации о судьбе 899го.

                                            Удачи и всех благ!

253

24.12.2010г. Встреча через 25 лет...Володя Мамай и Игорь Медведев.В феврале 1986-го Игорь приехал в Бург в батальон на замену Володе....

http://s001.radikal.ru/i194/1012/a2/6ceb934abe70.jpg

254

Татьяна написал(а):

24.12.2010г. Встреча через 25 лет...Володя Мамай и Игорь Медведев.В феврале 1986-го Игорь приехал в Бург в батальон на замену Володе....

Татьяна вот про Володю Мамай я Вам и писал...Это муж моей двоюродной сестры.

255

александр68 написал(а):

Татьяна вот про Володю Мамай я Вам и писал...Это муж моей двоюродной сестры.

Да,Александр,я помню....Как же всё-таки тесен мир!!!!!

256

Татьяна написал(а):

Как же всё-таки тесен мир!!!!!

Я так сказал когда узнал случайно от Андрея Одарича узнал,что он служил с  Володей Мамай. :crazyfun: Сестру тоже Таня зовут. В Бурге они и познакомились и поженились с Володей.Володя после замены поступил в училище.  Дослужился до полковника ВДВ.

Отредактировано александр68 (2010-12-26 13:31:53)

257

Татьяна С Новым Годом!!!!!!!
Добрый вечер ! Случайно узнал об этом сайте, накануне позвонил сослуживец и сообщил , что есть такой ресурс  в интернете. Ищу сослуживцев уже года 2 .  Зовут Голыгин Владимир ПТБ 1988-90 уволился из Тамбова. Посмотрел фотографии  ,такая ностальгия..... Нашего периода было 8 человек Вологодских. Очень хотелось бы узнать о ребятах и офицерах, а особенно о Жукове и старшине .

258

ladko написал(а):

особенно о Жукове и старшине .

о Жукове не знает никто и ничего...это я об Артёме Жукове....а старшина---кто был у Вас????

259

Жуков был командиром взвода противотанковой  батареи, а как звали старшину, стыдно признаться, забыл. Только помню , что "за глаза" все звали "пучек" У него в 1990 как раз заканчивался контракт. Жену звали Наталья.   Артем Жуков по моему это командир разведвзвода.

260

ladko написал(а):

Жуков был командиром взвода противотанковой  батареи,

У Вас значит Юра Жуков командир был???

http://i041.radikal.ru/1101/6f/fcde5c0fbf93.jpg

сейчас живёт в Новосибирске.

А старшина,наверно,КУЛАКОВ????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ