Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ


899 ОДШБ

Сообщений 221 страница 230 из 420

221

Гала написал(а):

Красавцы! Тамбов вздрогнул?

сейчас всё уже тихо и скромно...а вот вспоминали 90-й год-год вывода...это было что-то!!!!!!!

Гала,всех узнаёшь????второй слева и рядом с Андреем Волощенко--из других бригад...

222

Я "чужих" не вижу. Только своих, бургских. Волощенко совсем не изменился.  А Гусак стал "совсем большой мальчик" Всем им привет от меня огромный.  Ухрянченко с Менделем  тоже не подкачали! Всех с праздником!

223

Танюша  ,замечательные  снимки!Приятно посмотреть . Ты  у нас  как внештатный корреспондент. По делу,точно  и кратко и полная информация!!

224

Гала написал(а):

чужих" не вижу. Только своих, бургских.

Классно что столько своих через столько лет собралось!!!!!!!!!!!! :cool:

NellyKoch написал(а):

Ты  у нас  как внештатный корреспондент.

А то!!!!!!!!  еще какой!!!!!!!! :flag:  :writing: Так держать фрау Татьяна!!!!!!!!!!! :cool: многим мужикам фору даешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

225

Андрей Михайлов написал(а):

Классно что столько своих через столько лет собралось!!!

Батальон же в Тамбов вывели и многие здесь остались...так что это ещё не все...

Андрей Михайлов написал(а):

Так держать фрау Татьяна!

:blush:

226

Да Танюша,у меня слов нет. Одни воспоминания. Я помню как всегда Салюк с Колей песню эту орали. Вспомнила всех. Лимаенко не узнала. Всем привет передай. Гусак не изменился.

227

Татьяна все просто замечательно! Ребята просто молодцы!!!!

228

Татьяна написал(а):

нашла вот такое фото ...года примерно 82-85---на фото комбат Курбатов с бойцами 899 ОДШБ

Ошибочка вышла. Это весна 1987 г. Моя 4-ая рота. В центре командир моего 3-го взвода ст. л-т Артем Жуков с комбатом. Меня  на фото нет, возможно я у аппарата: в то время я был неофициальным фотографом роты.

229

Александр,здравствуйте!!!!

Парфенов Александр написал(а):

Это весна 1987 г. Моя 4-ая рота

Я внимательно рассмотрела фото и узнала одного бойца---крайний справа...имя не помню,он из Грузии... я его  запомнила,потому что несколько раз он приходил к нам домой ...он,наверно,на складе у мужа что-то делал....мой муж-прапорщик ВМО-Медведев Игорь....Вы его помните????... да..и было это в 87году ...

Парфенов Александр написал(а):

В центре командир моего 3-го взвода ст. л-т Артем Жуков

Вы не знаете---где он сейчас????

Парфенов Александр написал(а):

возможно я у аппарата: в то время я был неофициальным фотографом роты.

Александр!!!!Пожалуйста,размещайте здесь фотографии...Многие из нашего батальона заходят на форум...так что ждём Ваших сообщений и фото!!!!

230

ищу майора Морозова комбата 899 одшб  Розенкруг я был  начальником клуба  уволился  в звании подполковника зам  начальника боевой подготовки  МВД


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ