Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ


899 ОДШБ

Сообщений 131 страница 140 из 420

131

Андрей04 написал(а):

Привет, Олег (думаю так ?) !!! Тут уж как получится. Дома-то я скромно. А вот на работе проставлятся придётся, - тут уже серьёзнее.

Ну давай .не подведи десантуру!Побереги печень,а то я подтянусь что-б тебе меньше досталось!Бывал в вашем городе одно время очень часто ,особенно в районе подола.по работе.Очень у вас красиво,чисто, молодцы!!!

132

Андрей04 написал(а):

Вообще по всей германии таких "памятников" дофига. Вот фотки с "одноклассников" из группы "Войсковые части Бурга

Андрюха....если можно узнай пожалуйста где был сфотографирован Танк на нижней фото????  всем известно у меня бзик на Т-34......    если можно было бы его найти?

133

Олегатор написал(а):

Ну давай .не подведи десантуру!Побереги печень,а то я подтянусь что-б тебе меньше досталось!Бывал в вашем городе одно время очень часто ,особенно в районе подола.по работе.Очень у вас красиво,чисто, молодцы!!!

Олег,  а кем работаешь ?

134

Андрей Михайлов написал(а):

Андрюха....если можно узнай пожалуйста где был сфотографирован Танк на нижней фото????  всем известно у меня бзик на Т-34......    если можно было бы его найти?

На нижней какой : чёрно белой нашей или цветной бундесверовской ? Узнать попробую. С нашим проще, а про бундесовский давай я лучше дам тебе имя чувака , свяжешся с ним в \Соцсети\", чтобы не получилось испорченого телефона". Ты вышел из группы "В/Ч Бурга". Я сейчас тебя туда позову. Там в участниках на 16-ой странице - Stefan Abram. Просто он в своё имя навставлял всяких символов, простым поиском фиг найдёшь. И даю прямую ссылку его страницы, может пройдёт :
http://wg184.odnoklassniki.ru/dk;jsessi … dveomyyncw

135

Не прошла. Попробую ещё раз, только  дорисуй сам перед этим хттп://, а-то не проходит:
wg184.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=8B736E717373867E5F5695DC0FB1F131.wg184?st.cmd=userMain&tkn=1577#st.cmd=friendMain&st.friendId=bofdaibgdgxmrgcgux0pdmsvsosdveomyyncw

Отредактировано Андрей04 (2010-02-02 10:21:53)

136

александр68 написал(а):

Ну это вроде американский M-47 PATTON

Саня, а каких он годов выпуска ? Ещё со второй мировой ?

137

А вот ещё с "одноклассников".  Редкий экземпляр Т-34-76. Автор - David Schulz, 31 год. Берлин, возле Бранденбургских ворот.

Отредактировано Андрей04 (2010-02-02 11:54:07)

138

Андрей04 написал(а):

На нижней какой : чёрно белой нашей или цветной бундесверовской

на нижней..где наш Танк полузарытый в земле.......

139

Андрей04 написал(а):

Олег,  а кем работаешь ?

Да так,немножечко по юридической линии,а ты?

Отредактировано Олегатор (2010-02-02 19:40:54)

140

Arcady написал(а):

недалеко от Розенкруга Любарс тоже подальше от глаз...ещё та дыра. Всё серьёзное конечно прятали в лесу...а в городах пехота, связь...

Любарс- это деревня в трёх километрах от части.........а часть ПРТБ(Передвижная ракетно техническая база)   вот как раз у нас были ракеты и ядерные боеголовки....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 899 ОДШБ