Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ


Боевой устав ВДВ

Сообщений 261 страница 270 из 611

261

Гарифуллов Рашит написал(а):

В Союзе строили,копали

Челпанов Сергей написал(а):

и в ГСВГ тоже доводилось

Да уж... "оператор БСЛ-110 ЧБТК" - смежная специальность почти каждого... :D

262

Челпанов Сергей написал(а):

ну это в Союзе все виды и рода войск делали... и в ГСВГ тоже доводилось немцам помогать с уборкой и разгрузкой и на фабриках...так что вот ....

И я,немцам помогал ,в питомнике молодые ели убирать!Так что не новость,что ВДВ не только боевой подготовкой  занималось!И Сегрёжа Челпанов,обсолютно проавильно,сказал!

263

Челпанов Сергей написал(а):

ну это в Союзе все виды и рода войск делали... и в ГСВГ тоже доводилось

Скажу вам по секрету, подобной фигней все виды и рода (включая ВД и ДШ) занимались даже в Афгане... Что впрочем, никоим образом не влияло на их боеспособность.

264

На то она и армия!Вон в этом году на 2 августа-день ВДВ,вся Рязань десантная,тушила лесные пожары,хотя и не пожарники,вроде как!

265

Только тот ,кто прибыл в ГСВГ из учебки в СССР знает чем служба в Союзе кардинально отличается от службы в ГСВГ  В учебке мы один день занимались и два дня работали. За пол года побывал на всех предприятиях Бузулука ,включая мясокомбинат и ликеро-водочный завод, разгрузил десятки, если не сотни вагонов. На местном кирпичном заводе днем работали заключенные ,а в ночную смену солдаты. Кроме этого еще построил бокс в парке. И это не исключение ,а правило по которому служили все в Союзе. Только в ГСВГ  с облегчением вздохнул, на конец то я в Армии.

266

Гарифуллов Рашит написал(а):

из учебки в СССР

Я тоже побывал на всех заводах города Коврова, и даже в окресностях Федулово и прочая..и это в свободное время от учебы и постоянных караулов... армия... что сказать то...

267

Гарифуллов Рашит написал(а):

служба в Союзе кардинально отличается от службы в ГСВГ

Служба и в ГСВГ в некоторых частях отличалась кардинально. Все зависело от конкретных командиров.

268

Парашютные пррыжки с аэростата. 1948 г.

269

.

270

А это фото,я сделал в Евпатории в прошлом году на местном рынке!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ