Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ


Боевой устав ВДВ

Сообщений 131 страница 140 из 611

131

Андрей04 написал(а):

а мы ваще-то и не уходили. Олег, м же - ВЕЗДЕ. ...натюрлих

Давно не слышал тебя,вот и потерял!

132

Андрей04 написал(а):

Немного непонятно, объясните : почему ни и один "музыкант" не одет в форму российского, да хоть советского образца....сплошное НАТО

"Комки" не натовские, а наши!!! Хотя такие достать в 95 - стоило больших трудов!!! Генеральские они были... у солдат - по-проще!
З.Ы. Это группа "Голубые береты", как я понимаю. Ещё до службы в армии слышал их песни.. Хотя там в основном про Афган - в Чиче было одно и тоже!, если не хуже.....

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-04-04 15:32:03)

133

Born In LENINGRAD написал(а):

"Комки" не натовские, а наши!!!

Может и наши ...но у лидера группы - явно французский. У меня такой в точности есть в наличии.

134

Андрей04 написал(а):

но у лидера группы - явно французский

А не французский ли вы шпион  Андрюша?

135

Андрей04 написал(а):

явно французский.

Андрей!!! Заявляю тебе как на духу - НАШ!!!
Сами с базы возили- знаем!!! (не сам, а ребята со взвода). Что возили, то и ели..одевались.. Но эти комки.... их как зеницу Бога охраняли. Под подпись принял, под подпись сдал. Там же и Нивы бронированные увидел для генералитета нашего...мать его ети.... :x

136

Born In LENINGRAD написал(а):

до службы в армии слышал их песни..

Достойных песен о Войне  мало кто пел.  Меня за душу берут песни ВладимираСемёновича, и некоторые от Шевчука. А вот "береты" чё-то не убеждают. Какая-то розово-голубая романтика. На польском языке есть такое слово, обозначающее песни, и звучит оно "пъёсЕньки" (ударение на большой букве). Это где-то рядом.

137

Андрей04 написал(а):

А вот "береты" чё-то не убеждают.

На вкус и цвет товарищей нет!Мне нравится,не всё конечно ,но 94% точно!

138

Олегатор написал(а):

А не французский ли вы шпион  Андрюша?

Born In LENINGRAD написал(а):

Андрей!!! Заявляю тебе как на духу - НАШ!!!
Сами с базы возили- знаем!!! (не сам, а ребята со взвода). Что возили, то и ели..одевались.. Но эти комки.... их как зеницу Бога охраняли. Под подпись принял, под подпись сдал. Там же и Нивы бронированные увидел для генералитета нашего...мать его ети.... :x

Вы чё обалдели ? Какой я француз ...скорее китаец. А насчёт "комка", - на следующие выходные рвану в родное село, и сфоткаю реальный прикид иностранного легиона, - самолично купил бате за кучу денЁг для рыбалки. И фиг вы найдёте 3 отличия....не, не три - одного !

139

Андрей04 написал(а):

И фиг вы найдёте 3 отличия....не, не три - одного !

Андрюха тебя кинули!  :D вместо Шанели Красную Москва втюхали....

140

Андрей04 написал(а):

Какой я француз ...скорее китаец. А насчёт "комка", - на следующие выходные рвану в родное село

Так я понял,родное село в Китае?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ