Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ


Боевой устав ВДВ

Сообщений 121 страница 130 из 611

121

Born In LENINGRAD написал(а):

Десантура из Коттбуса что то говорит какому то водиле...Орлы вы 5 минут....

Поостынь,Вадик,я здесь пишу не для того что-бы тебя зацепить,а пояснить свою точку зрения!Береги себя !

122

Олегатор написал(а):

Поостынь,Вадик,я здесь пишу не для того что-бы тебя зацепить

Да я холоден как айсберг, Олег.
Просто и ты (можно на ты) пойми меня правильно. Когда я гуляю в парке недалеко от своего дома вместе с женой и дочкой, а ко мне в это время цепляется 20-ти летний упитый "ушлёпок" в голубом берете, который наверное воротнички "дедам" подшивал - не более (по роже видно). и когда я объясняю его сопровождающим, мол уберите от греха по-дальше...передо мной всегда всплывает в памяти сержант в Грозном с пустым взглядом в глазах... Так вот - разница между этим "ушлёпком" и тем сержантом очень велика. О чём я и написал. Не десантурой единой Кавказ покарялся... И тыловиком я не был. Через день был на позициях с "градами" и "ураганами"....

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-04-04 14:46:25)

123

В семье не без урода,везде есть "чадухи",и мы с тобой уже другое поколение!Кстати самым молодым ,кто помнит Котбус ,как тебе 38 лет,а это не пацаны,а зрелые мужи.Вадик, ты почти угадал,я до сих пор служу!

124

:huh: нифига себе "БОЕВОЙ УСТАВ ВДВ"....парни, не сортесь :flag:

125

Олегатор написал(а):

,я до сих пор служу ,в должности-Начальника городского управления юстиции,уже семь лет,а перед этим в системе МВД,

Уважение это вызывает!!!
Что я хотел сказать - я сказал. Бог миловал меня, и слава ему. Не попал я в десант, служил в автобате и БТ рембате, и в автороте батальона охраны. Просто не понимаю тех сопляков, кто на себе тельник рвёт по-пьяни, а по трезвости....А твои фото с неграми в берете, да с бутылкой, разбивающейся о голову разбередили рану...Не таким я десант знал, а таким с кем делили последний сухпай... Взгляд того парня не единожды снился мне.....

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-04-04 15:05:28)

126

Андрей04 написал(а):

нифига себе "БОЕВОЙ УСТАВ ВДВ"....парни, не сортесь

О,и батальоны подтянулись!

127

Андрей04 написал(а):

парни, не сортесь

Да мы и не ссоримся...так....разговариваем! :flag:

128

Немного непонятно, объясните : почему ни и один "музыкант" не одет в форму российского, да хоть советского образца....сплошное НАТО

129

Олегатор написал(а):

О,и батальоны подтянулись!

...а мы ваще-то и не уходили. Олег, м же - ВЕЗДЕ. :flag:...натюрлих

Отредактировано Андрей04 (2010-04-04 15:20:51)

130

Born In LENINGRAD написал(а):

Взгляд того парня не единожды снился мне

Да всё нормально,а гордость наша десантная,это у тех кто служил- навсегда,а свинарей,поверь когда вычисляют,тоже не жалуют.Их и на сайтах нет,а если и есть то наверно не под своими именами!А я уже даже отмечаю,в семейном кругу сначала,а вечером с друзьями-однополчанами.На фото:Мои жена и дочь,ну и немножечко я,2 августа 2009г..

Отредактировано Олегатор (2011-03-04 20:14:31)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Боевой устав ВДВ