Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 141 страница 150 из 184

141

Rechlinman написал(а):

Теперь нашел

Я нашёлся  :flag: 

ИМИР написал(а):

Но ведь это РАБОТА Дмитрия Михеева (Банзая)!?

Просто Андрей , так же как и я ,  не ровно дышит к 3D моделям. Все видели его видео и фото? Работа колоссальная , шикарная , трудоёмкая.  :cool: А сколько человеко-часов она отнимает .... :canthearyou:

142

Немного истории.
В ознаменование окончания войны, в театре Магдебурга провели торжественное мероприятие .
Так как я в немецком совсем нихт ферштейн :blush:  :crazyfun: , начал смотреть с 32й минуты.
Когда война подошла к концу - Магдебург весной 1945г.

9 ноября 1938г - Хрустальная ночь в Магдебурге.

143

Banzay
  Дима,спасибо  за  видео  .  Было  очень  интересно  ,увидела  много  знакомых  улиц  в  прошлом.  А еще  интересно  их  пояснения. Конечно  было бы  хорошо  на  русском  перевести.  Второй  фильм  тоже  интересен  про  главные  торговые  точки  --Еврейские  магазины  на  Брайтер  вег   после  погромов .  А кроме  того  там  есть  подборка  фильмов  о  Магдебурге  интересные  кто  ,конечно  понимает  по-немецки..

144

NellyKoch написал(а):

Было  очень  интересно  ,увидела  много  знакомых  улиц  в  прошлом.

Нелли вот ещё . Много любительских видео объединены в один фильм. Начиная с 50-х с кадрами удаления мусора ( последствия бомбардировок) и заканчивая 1989г.

А здесь Kurt Heindorf показал как изменился город к 2006 году.

Отредактировано Banzay (2013-07-21 20:01:48)

145

Ещё немножко истории.
Центральный вокзал Магдебурга 1940 год.

Открытие Государственного шоссе Берлин - Магдебург 1936 год.

146

Banzay
  Спасибо  Дима  за  помощь ,сама бы  я  еще  долго  разбиралась где  искать !  А тут  все  готовенькое.  Немецкий  еще  не  забыла  ,поэтому  вдвойне  интереснее  что  они  говорят.

147

NellyKoch написал(а):

Спасибо  Дима  за  помощь ,сама бы  я  еще  долго  разбиралась где  искать

Мне не за что Нелли , спасибо "открытому каналу Магдебург" - Offener Kanal Magdeburg. Ссылка
Много интересных и познавательных роликов.

NellyKoch написал(а):

Немецкий  еще  не  забыла  ,поэтому  вдвойне  интереснее  что  они  говорят.

Завидую белой завистью, я в школе учил английский, для моего уха он роднее. Из немецкого только Хенде хох и Гитлер капут. :blush:  :no:

148

Banzay
Я тоже  в школе  учила  английский  ,а  немецкому  научили  немцы .  Каждодневные  контакты  приходилось   стараться  говорить. Говорю и умею  читать ,а  писать  не  умею.  Вот  такая  штука.

149

Ищу сослуживцев воинской части 83060 находившейся в городе Бернбург(Bernburg) . Я Бардась Александр Антонович служил в 1971-1973 г. Был начальником СРЦ зенитно-ракетного дивизиона СМ 75 комплекс , зенитно-ракетный полк находился в городе Магдебург(Magdeburg) воинская часть 84557. Ищу тех кто был на полигоне Ашалук в мае-июле 1973 года и проводил учебные стрельбы на этом же полигоне.
Мои контакты:
shura.bardas@mail.ru - мой емаил адресс
http://www.odnoklassniki.ru/profile/573788054334 - \Соцсеть\.

150

Ищу сослуживцев воинской части 83060 находившейся в городе Бернбург(Bernburg) . Я Бардась Александр Антонович служил в 1971-1973 г. Был начальником СРЦ зенитно-ракетного дивизиона СМ 75 комплекс , зенитно-ракетный полк находился в городе Магдебург(Magdeburg) воинская часть 84557. Ищу тех кто был на полигоне Ашалук в мае-июле 1973 года и проводил учебные стрельбы на этом же полигоне.
Мои контакты:
shura.bardas@mail.ru - мой емаил адресс
http://www.odnoklassniki.ru/profile/573788054334 - \Соцсеть\.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.