Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 121 страница 130 из 184

121

Игорь Кондратьев написал(а):

Ура! Все мои фотки уже здесь! Спасибо, Друзья! А теперь жду ваших комментариев!

а де :question: блин тупой не шашел :dontknow:

122

Добрый вечер Игорь, спасибо за фотографии ,получила огромное удовольствие,попыталась сбросить фотографии сюда,но получились только маленькие,пока я занималась этим,Нелли сбросила крупным планом,в общем как получилось.Огромное спасибо Вам.Конечно они так все облагородили,что ели узнаваемые улицы.Остается им только позавидовать,у нас город за 30 лет разве,что дома покрасил ,а у них все неузнаваемо.

123

Спасибо, Надежда, за добрые слова! Действительно, приезжаешь в наши дни ТУДА и только по местности ориентируешься, визуально вообще ничего не узнать, другая страна, ФРГ называется...

124

Спасибо Игорь за ответ,если будет возможность в другой раз вашей поездки(дай Бог,что бы они были),сделать снимки других мест,сообщите здесь,а я найду в \Соцсети\ и посмотрю,то видео,что здание военного трибунала(а по моим понятиям комендатура-КЭЧ),я пересматриваю очень часто и все как в первый раз,а эти фотки я сбросила себе на свою страничку в \Соцсети\ и МЛру,но в маленьком плане,такие как я сбросила и сюда,но все равно всматриваюсь и радуюсь.Спасибо огромное.

125

Надежда написал(а):

что здание военного трибунала(а по моим понятиям комендатура-КЭЧ),

Всё верно, Надежда. КЭЧ в этом здании оставалась и в дни моей службы там, руководил КЭЧ майор Наврузов, а вот комендатуру не помню в каком году переселили на Гумбольдштрассе, место комендатуры занял военный трибунал. Как соберусь в следующий раз в Магдебург (а что соберусь никакого сомнения не вызывает) дам Вам знать, а Вы напишите мне задание (какие объекты заснять), которое я с удовольствием выполню!

126

Добрый день или вечер Игорь,я очень обрадовалась Вашему ответу,буду рада если Вы мне привезете некоторые интересующие меня места в фото,я вчера в \Соцсети\- немецкий клуб (спасибо Вам за сообщение об этом клубе),пересмотрела все фото,Ваше видео,комендатуры,ну вроде сама прошлась по этой улице,я рада ,что у Вас есть такая возможность и нас радуете.Буду ждать.Удачи.

127

Надежда написал(а):

Добрый день или вечер Игорь,я очень обрадовалась Вашему ответу,буду рада если Вы мне привезете некоторые интересующие меня места в фото,я вчера в \Соцсети\- немецкий клуб (спасибо Вам за сообщение об этом клубе),пересмотрела все фото,Ваше видео,комендатуры,ну вроде сама прошлась по этой улице,я рада ,что у Вас есть такая возможность и нас радуете.Буду ждать.Удачи.

Здравствуйте, Надежда! Очень приятно получать такие письма. Значит не зря старался! Да, есть у меня возможность регулярно наведываться в родной Магдебург, но ведь сослуживцы-то должны всё это увидеть! Вот и стараюсь!

128

игорь, я служил в полку в 1965-1967гг. спасибо за вашу информацию. все же память постоянно возвращает нас к лучшим временам и ваша информация этому способствует.
морозов геннадий - механик мороз

129

Механик Мороз написал(а):

игорь, я служил в полку в 1965-1967гг. спасибо за вашу информацию. все же память постоянно возвращает нас к лучшим временам и ваша информация этому способствует.морозов геннадий - механик мороз

Рад стараться, Геннадий!

130

Магдебург 1990 год

Интересно почитать комментарии к видео (на youtube) . 17ти летние немцы не узнают этот город. :D
А это наводнение 2002 г


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.