Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 101 страница 110 из 184

101

Приветик Игорь,спокойно заканчивайте все свои дела,мы подождем,главное ,что Вы привезли новое,недоступное нам,я конечно мечтаю попасть в современный Магдебург,но мы предполагаем,а Господь располагает,будет здоровье,материальные возможности,возможно и осуществится мечта.
                                                "День завтрашний,увы,закрыт от наших глаз..."

102

Друзья! Помогайте! Не могу выложить фото! Нажимаю на изображение фото, предлагает варианты "с компьютера" "из интернета". Нажимаю "с компьютера", выскакивает "закрыть" "другой источник". Но ведь фотки у меня на рабочем столе. Попытался выложить в "\Соцсети\". На всех фотках пишет "Фото очень большое"... Что делать, друзья?

103

Игорь Кондратьев написал(а):

Что делать, друзья?

сконцентрируйся,  и попробуй еще раз, -  :flag:  все должно получиться :flag:

104

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья! Помогайте! Не могу выложить фото! Нажимаю на изображение фото, предлагает варианты "с компьютера" "из интернета". Нажимаю "с компьютера", выскакивает "закрыть" "другой источник". Но ведь фотки у меня на рабочем столе. Попытался выложить в "\Соцсети\". На всех фотках пишет "Фото очень большое"... Что делать, друзья?

Убавить......FastStone Image Viewer   или  FOTOMIX....Что делать,что делать... :flag: И еще куча программ существует... :flag:
На Винде стоит предустановленная программа Paint,открываешь фотку с помощью ее и нажимаешь  *изменить размер*,далее галочку*изменить пиксели*,далее ОК и сохранить.... :flag: Что делать,что делать.... :rofl:  :dontknow:

Отредактировано александр 69 (2012-07-21 19:05:26)

105

александр 69 написал(а):

то делать,что делать... :flag: И еще куча программ существует... :flag:

а может поможет просто перезагрузка, бывает иногда :canthearyou:  :flag: извините если что не так :flag:

106

Алекс56 написал(а):

а может поможет просто перезагрузка, бывает иногда    извините если что не так

Да просто он в настройках фотика  не рылся и видимо каждая фота 5 МБ а то и больше...

107

александр 69 написал(а):

видимо каждая фота 5 МБ а то и больше...

скорее всего так и есть :flag:

108

александр 69 написал(а):

Да просто он в настройках фотика  не рылся и видимо каждая фота 5 МБ а то и больше...

Что в них рыться, фотки после посещения Магдебурга в октябре прошлого года, сделанные тем же фотиком, выложились без проблем.

109

Игорь Кондратьев написал(а):

Нажимаю "с компьютера", выскакивает "закрыть" "другой источник"

Игорь, а выше таблички "Выберите файлы" нет? Если не сможешь загрузить через Форум, то тогда только через фотохостинги. Информируй нас по мере возникновиния проблем. Будем решать.

Алекс56 написал(а):

а может поможет просто перезагрузка

Бывает и такое помогает, плюс смена браузера ( если у тебя их несколько) А убавлять фото до микро размеров типа 200 на 100 не стоит. Вся "прелесть " фотографий пропадёт.

110

александр 69 написал(а):

Убавить......FastStone Image Viewer   или  FOTOMIX....Что делать,что делать...  И еще куча программ существует...
На Винде стоит предустановленная программа Paint,открываешь фотку с помощью ее и нажимаешь  *изменить размер*,далее галочку*изменить пиксели*,далее ОК и сохранить....  Что делать,что делать....

Знал, что друзья всегда помогут! Попробовал, вроде получилось, сейчас буду пытаться выложить. Спасибо, Александр!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.