Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.


Бург.Видео.

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

Галя,посмотри  мои последние две фотки-----------я стояла лицом к тому месту,где когда-то был ваш дом,если  мне повернуться направо,то  левее виднеется перекрёсток...переходим через него и идём к моему дому во 2-й городок...

42

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути...

43

Да, Татьяна, надо признать, что лучшее что было в Бурге - это мы. Я представляю твои чувства - все чужое, все не так. Знаешь, когда вывели ДШБ  стало пусто, хотя разведчики сразу пришли. Просто они были для нас уже чужие. А сейчас.... наверно тебе казалось что ты здесь никогда и не жила...

44

Гала написал(а):

А сейчас.... наверно тебе казалось что ты здесь никогда и не жила...

Галя,ты может и удивишься,но я в Бурге чувствовала себя намного уютнее,чем в Тамбове....

Галя,я ещё одну фотку сейчас нашла...снято по дороге с Магдебургского шоссе ко 2-му городку---это твой перекрёсток,слева (где ограда)стоял твой дом..

.http://i062.radikal.ru/1006/37/a27d0b5953b6.jpg

45

Проезд по 2 автобану мимо Бурга... видны трубы и шпили....хаха.

46

Андрей Михайлов написал(а):

Проезд по 2 автобану мимо Бурга... видны трубы и шпили.

далековато,конечно,но всё-равно-----СПАСИБО!!!!!!

47

Андрей Михайлов написал(а):

Проезд по 2 автобану мимо Бурга...

И что интересно, что на временных столбиках ни одного "дембельского" фонарика. Явно наши ветераны ГСВГ до тебя Андрюша там побывали!

48

Сергей Лобанов написал(а):

ни одного "дембельского" фонарика

ХА...ХА... понравилось название.....

49

Сергей Лобанов написал(а):

ни одного "дембельского" фонарика.

а я честно говоря так и не понял............ что за фонарик!!!!!!!!! :dontknow: просветите ............... :dontknow:

50

Андрей Михайлов написал(а):

а я честно говоря так и не понял............ что за фонарик!!!!!!!!!  просветите .....

при ремонте дорог....ограждение с иллюминацией :idea:  :idea:    :idea:  :idea: ...вот они эти фонарики и называли "дембельские"....и хотели по парочке таких дембельских фонариков......... домой прихватить.... :shine:  :rolleyes:  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.