Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.


Бург.Видео.

Сообщений 101 страница 110 из 125

101

ЗГВ,г. БУРГ. 933-й ЗРП и другие части гарнизона возлагают венки к памятнику Советским воинам погибшим в годы ВОВ.

Бург-1991г

102

Бург-1991г

103

104

Николай, на видео с возложения венков есть солдаты - десантники. Но я знаю, что 899 ОДШБ уже к тому времени вывели в Союз. По некоторым сведениям казарму ОДШБ впоследствии занимали поочерёдно 7 ОРБ и 18 ОРБ.  А кто на возложении, - проясните, пожалуйста, если помните.

105

Андрей04 написал(а):

Николай, на видео с возложения венков есть солдаты - десантники. Но я знаю, что 899 ОДШБ уже к тому времени вывели в Союз. По некоторым сведениям казарму ОДШБ впоследствии занимали поочерёдно 7 ОРБ и 18 ОРБ.  А кто на возложении, - проясните, пожалуйста, если помните.

Я и сам не помню. В однокласниках, или в группе Бург, есть коментарий одного солдата. Он пишет,что это 7 ОРТ  РДР, он назвал даже фамилию командира батальена-подполковник Гриднев(он на видео есть)  Смотри в однокласниках(группа Бург комент. на это ВИДЕО.)

106

Николай Пальчик написал(а):

ЗГВ,г. БУРГ. 933-й ЗРП и другие части гарнизона возлагают венки к памятнику Советским воинам погибшим в годы ВОВ.

Бург-1991г

Да интересно.Узнал только Попушина.1986 он был заместителем похомова.И ещё помню что есть обелиск моего однофамильца Зюзина Ивана.

107

video.mail.ru/mail/nice.palchik/_myvideo/31.html

108

Николай Пальчик написал(а):

video.mail.ru/mail/nice.palchik/_myvideo/31.html

г.Бург.933-ЗРП, 24.02.1991г. Мероприятие на территории Воздушно-десантного комплекса (ДШБ)

109

Николай Пальчик написал(а):

24.02.1991г. Мероприятие на территории Воздушно-десантного комплекса (ДШБ)

Именно в эти дни -- в феврале 1991года был расформирован наш 899 ОДШБ...
Николай,огромное спасибо за видео...за память....от меня лично и от всего батальона.

Отредактировано Татьяна (2012-12-23 00:28:05)

110

:glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.