Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Таир здраствуй, ты абсолютно прав, ходить по грунтовой дороге и буеракам было вашим очень много. Я помню эту вереницу бойцов пехоты (и днем и ночью), груженные и в режиме "пешим по конному". А Западный Берлин был ближе ближнего. Таир, а когда бойца ранило, санитарки на стрельбище не было (положено)?

Отредактировано Атаев Заирбег (2010-02-13 16:30:03)

32

Макс 67 написал(а):

Ребята из сан.бата как-то мало помнят...

Макс, дело в том, что у нас не подходят года и я пока один из самбата, что касается моих годов службы  я много чего знаю, например был такой случай может кто помнит, когда лейтенант командовал танкисту, куда-то надо было заехать, то он наехал танком на литеху, я как раз стоял в наряде пом .деж. по части и к нам подъехал Урал там в кузове сидели два бойца белые, как полотно я у них спросил они мычат, а ничего не говорят только показывают, что там что то-то накрыто я открыл полог и увидел страшную картину, которая долго перед глазами стояла.

33

womanra написал(а):

когда лейтенант командовал танкисту, куда-то надо было заехать, то он наехал танком на литеху

А с какого полка танкачи?

34

Атаев Заирбег написал(а):

а когда бойца ранило, санитарки на стрельбище не было

Привет Заирбег. У нас на стрельбах был медбрат. Когда бойца ранило его сначала привезли в санчасть, сделали укол двойной, перевязали и увезли госпиталь.

35

Макс 67 написал(а):

А с какого полка танкачи?

Незнаю, да после такого зрелища я и не вдовался  подробности. Только это было где то за 62 полком.

36

Да.... Калечили сами себя и друг друга, достаточно.Развлекались жостко.

37

Макс 67 написал(а):

Развлекались жостко.

Да нет это не развлечение а молодой танкист что перепутал  а лейтенант зазевался как это у нас бывает.

38

В этом случае раздолбайство. Но развлекух безумных хватало. На Хайдехофе проводились как-то у нас БТУ - наступление, дневное.Так кто-то из пехоты лупанул с гранатомета по танку, попал сзади в ком. башенку. Командира танка контузило, несильно правда.

39

Макс 67 написал(а):

Так кто-то из пехоты лупанул с гранатомета по танку

Ну и что было кто лупанул по танку , наверное похвалили за меткое поподание. :flag:

Отредактировано womanra (2010-02-18 17:45:02)

40

womanra написал(а):

Ну и что было кто лупанул по танку , наверное похвалили за меткое поподание.

Ну во первых это не выяснить - кто лупанул. А жаль, если-бы мы узнать могли то точно-бы "похвалили".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....