Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

aleksander написал(а):

по очкам  видно что гальюн.

:D  :rofl:  :D

92

83й с большим трудом кое-что уэнаваемо  каэармы мало  похожи 40лет наэад они были трёхэтажными,а вот парк, в наше время он наэывался верхним,узнал. В сферических боксах стоял танковый батальон,в остальных бтр ,минометчики, гаубичная батарея и ремрота остальные спецы базировались в нижнем парке Гафаров -ефрейтор наводчик 122-мм гаубиц 69-71 г 60 лет

93

Роман, приветствую, ты зайди в тему 59 ОРБ,который базировался на бывшей террит.83 МСП, там выставлены фото останков казарм, может что-то узнаешь.

94

всем привет.. вчера заскакивал на часок в Олиимпию..... оттснял штаб танкистов.. пока времени нет смонтировать полный ролик... ( да и сети нет толком...) так что смотрите анонс!!!!! :crazyfun:  :playful:  :music:  :mybb:

95

Отличный вид сверху! Андрей ,ждем с нетерпением продолжения!!!

96

сейчас по нашим казармам бродить одно удовольствие: нет замурованных лестниц и коридоров, которые отделяли одно подразделение от другого. первый раз я в это здание в 98-м году проник, через подвал вещевого склада. все остальные входы были закрыты или заколочены. сейчас всё нараспашку...

97

полный вариант

98

спасибо. отличный ролик.

99

Мужики, у кго есть информация о том, какая часть Вермахта дилоцировалась в этом городке, непоспедственно в этом здании до прихода Советских войск в 1945 г.?

100

Хороший ролик, ностальгия душит, СПАСИБО.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....