Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » Пресса об Ордруфе.


Пресса об Ордруфе.

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

кирил при моей службе штаб дивизии находился в замке я один раз был там с задней стороны

52

Привет а вот за

Nekto написал(а):

Спасибо.Ну и здесь могли бы желающие поделиться воспоминаниями.Добро пожаловать

Привет а вот за хлебушком частенько бегал Игорь "Какин" Какаев.

53

Алекса́ндр Серге́евич Носко́в (16 декабря 1941) — советский и российский военачальник, генерал-лейтенант в отставке, начальник Московского высшего общевойскового командного Орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённого училища (МВВКУ) с 1986 по 1992г.г.

http://s3.uploads.ru/t/rdZUg.jpg

- 12.1965 — 08.1970 — командир взвода (гв. старший лейтенант), командир мотострелковой роты (гвардии капитан) 120-го гвардейского мотострелкового Познаньского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского полка 39-й гвардейской мотострелковой Барвенковской ордена Ленина дважды Краснознамённой орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии. (ГСВГ, г. Ордруф).

54

Всем привет! Был в Ордурфе весна 82г пересылка с учебки, там какие то фраера хотели заставить меня мыть полы, но увидев мою шею( шея загнила так что даже галстук повязать немог) отступили, сказав что надо бы хоть сержантские лычки нацепить. К вечеру дождались куска и укатил к месту назначения. :mybb:

55

Пересылка в спортзале?

56

Nekto написал(а):

Пересылка в спортзале?

Точно так герр Генераль, яволь.

57

Я там же был весной 82 :-)  в апреле.Ну в Ордруфе и остался.

58

Nekto написал(а):

Я там же был весной 82   в апреле.Ну в Ордруфе и остался.

:flag:  :whistle:

59

мужики ищу  сослуживцев рота связи 120 м п годы службы 1983-85 г  г ордруф  ностальгия обуяла часть жизни знаете ли и надо отдать должное не самая худшая ее часть захотелось узнать как судьба сложилась у старшины роты в володина уроженца краснодарского края заменившегося в 1985 в забайкалье   ищу также ребят с кем служил в запасном районе полка под кравинкелем  сам на форуме впервые так что извиняйте если что не так

60

Ernest написал(а):

Привет а вот за
Nekto написал(а):

    Спасибо.Ну и здесь могли бы желающие поделиться воспоминаниями.Добро пожаловать

Привет а вот за хлебушком частенько бегал Игорь "Какин" Какаев.

Да пах ,если кто помнит, в мое время находился в районе ракетчиков , поближе до славноизвестного Т-34 и музея Славы ,мы частенько там бывали ,если забыл ,что-то  простите друзья!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » Пресса об Ордруфе.